1. Спорт и отдых

Вес, кг
Особенности батута
С ручкой, Складной

Александр С.
Дети 4 и 6 лет в восторге, мы с женой тоже нет-нет да попрыгаем)) взяли, чтоб отучить прыгать на диване и кровати - рррботает! А еще белье можно сушить!
Георгий Л.
Устойчивость:Превосходная
Прочность:Превосходная
Огромный батут, собрал за 5 минут, резинки толстые и прочные, есть доп резина в комплекте, очень рекомендую
Юрий Я.
изменен 18 июля 2024
Устойчивость:Высокая
Прочность:Высокая
Достоинства
Долго не писал отзыв . Попользовались батутом . Поэксплуатировали . Можно сказать проверен . Отлично работает . Добротно собран .
Недостатки
Сколько пользуемся , недостатков не выявлено .
Самые хорошие впечатления . Внучка хоть от своих гаджетов стала отходить . Хоть на батуте другой раз растрясется... Это радует . Да и бабушка нет нет да подойдет , да на батут запрыгнет . Тоже нравится . В общем инструмент вполне полезный ! Продавцу спасибо . Озон благодарим .
Валентина Ч.
6 июля 2024
Прочность:Превосходная
Устойчивость:Превосходная
Батут получила намного раньше указанного срока в отличном состоянии и всё отлично упаковано. Очень долго выбирала батут перечитала много отзывов, пока не нашла отличную фирму Unix Line Fitness. Батут отличного качества, каркас прочный, выдерживает вес до 130 кг., наличие удобной ручки, которая надежно крепится дополнительной поперечной штангой, что...  Читать полностью
5 июля 2024
Отшичное качество!!! Собтрается батут легко! Все в комплекте!
Александр С.
Устойчивость:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Прочность:Низкая
Удобство использования:Нормально
Габариты:Хорошо
Не соответствует размеру как в описании
Надежда П.
Прочность:Высокая
Устойчивость:Высокая
Габариты:Отлично
Отличный качественный батут. В сборке прост. Дети счастливы. Мама тоже😀. Заказывала для отрабоики дома тренировок. Пришло все целое и все в комплекте. Доставку немного задержали, не критично. Спасибо продавцу. Сестре тоде такой заказали. Тоже все хорошо. И пришло в срок. Все целое. Спасибо. У нас уже два таких классных тренажера😁
Павел О.
Достоинства
прочный
Недостатки
отличный батут
Ольга Г.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Купила данный батут, впринципе, была им довольна, пока не порвались резинки. Резинки фирма не продает. Что мне делать теперь с батутом???? Почему в описании не написано, что расходников к батуту нет!
В целом ничего, но при прыжкпах , когда держишься за ручку подымаются от пола ножки сзади , неустойчив