2. Лакокрасочные материалы

0.9
Материал основания
Дерево, ДВП, ДСП, МДФ

Евгения А.
Достоинства
Отличное качество, хороший цвет
Роза У.
Отлично ложится на дерево. На фото нанесено на сосну в 2 слоя
Марина Д.
Масло хорошо ложится, только расход чуть больше указанного.
Сергей Л.
Хорошее масло. В несколько слоев так вообще отлично. Цвет как и заявлен. Фото не очень передает. Рекомендую
Александр Г.
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличная равномерная укрывистость даже на сосне. Легко наносится, хорошо впитывается, практически без запаха.
Лена Р.
Достоинства
Хорошо ложится на профилированный брус (выкрасы делали без дополнительной шлифовки) , пока выкрасы сделали в один слой, будем покрывать на второй раз.
Недостатки
Не обнаружено
Банки отлично упакованы (пищевая пленка, скотч, "пупырка", коробка). В реальности чуть темнее, чем на фото, на мой взгляд.
Лена Р.
Достоинства
Плотное покрытие в один слой. До этого брали в леруа какое-то масло, там слоя три-четыре пришлось наносить.
Недостатки
Пока не обнаружено
Масло нанесено за день до фото, пока еще впитывается/высыхает, деревяшка вроде сосна
Роман В.
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Нет.
Понравилось в работать с этим материалом, запах есть конечно но кто работает в этом направлении понимает, ложиться хорошо, расход минимальный
Алла К.
Достоинства
Перекрасила этим маслом многие деревяшки в доме.
Недостатки
На фото столешница из карагача, которую я покрыла в 2слоя маслом цвета медь(карагач) этого производителя, но для моего интерьера было рыжевато. Сверху нанесла березу.
Пётр А.
Только покрасили один раз. Позже добавлю отзыв. Третье фото-покраска на второй раз. Фото не передает цвет. Получилось более песочный цвет.