2. Посуда и кухонные принадлежности

Ланч-бокс
Розовый
Объем, мл
1400 мл
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Полипропилен (PP)

Мария Ш.
30 сентября 2024
Петров Н.
30 сентября 2024
Олег С.
Выглядит хорошо, но.... Слабое место на прозрачной крышке - это точка посередине, видимо залив в форму там был. Вот от нее и пошли маленькие трещины которые превратились в большие и крышка совсем развплилась. Сами контейнеры и коричневую крышку де
L
Lubov R.
Ланч бокс очень понравился, удобный и вполне вместительный. Рекомендую.
Дина Ю.
Неплотно прилегает крышка у отсека для приборов столовых. В остальном очень удобный и красивый контейнер
Джовид Р.
Ккупили для дочке к школе оказалось большим оставила себе а дочке другую заказали
Денис Д.
Татьяна Д.
Очень большой для нас, но качественный товар
Дмитрий Б.
изменен 18 сентября 2024
Красивый, не пахнет ни чем лишним. Но хрупкий. При доставке повредилась крышка. Упакован в простую пупырку. Оформил возврат. Закажу снова
D
Denis B.
Все хорошо, взял в подарок. Человеку очень понравился . Все хорошо !
D
Denis B.
Хороший контейнер. Вилка в комплекте не оч правильной формы. Плохо насаживаются продукты. Со временем начала изменяться геометрия крышки. А так отлично. Удобно брать с собой приготовленную еду. Жидкие блюда не пробовал брать
Мария О.
хороший бокс, вместительный. Вилка с ложкой удобные, не маленькие. Уже дома обнарушила проблему (не заметила на пункте): одна из уплотнительных резинок с дефектом. Она должна идти как бы буквой V, но на одном промежутке идёт плоская. Не буду возвращать и менять, просто переставлю резинку так, чтобы плоская часть была на изгибе, будет нормально.
Суперский! Качество отличное! Размер не очень большой, а КПД 100%! Рекомендую!
Александр П.
Хороший, красивый. Пришло все в целости. Большое спасибо)
Полякова Н.
Компактный набор контейнеров. Вмещает все необходимое. Вначале подумала, что маловат. Но нет. Очень хорошо продуман объём. В маленьких контейнерах хорошо брать с собой кашу на работу. Ягоды, например промытый виноград)) В большом контейнере основное блюдо, которое можно разогревать в микроволновке. Большой узкий контейнер для салата или овощей. На столе...  Читать полностью
Анастасия Л.
Олеся З.
Пока все устраивает, крепления держатся хорошо, цвет притяный
Алексей Б.
Достоинства
Недостатки
Супер
Приборы не очень удобные. Сам контейнер хороший, крепко закрывается. Пришёл в хорошем состоянии, без царапин и тд.
Александра Г.
Плохо, что если брать с собой один отсек, то прозрачная крышка на приборах не держится без резинки , а резинка рассчитана на весь набор
E
Elena B.
Алексей Ч.
Ася С.
Мария Ы.
Хорошая коробка, мне нравится. Цвет красивый, яркий. Ручки держат хорошо. Крышка закрывается плотно. Щекает тише, чем те, что у меня были раньше. Можно использовать отдельно нижний отдел
Алёна З.
изменен 7 сентября 2024
Хорошее соотношение цены и качества. Разделитель в комплекте, коробочки достаточно вместительны. Отдельно друг от друга боксы чуть-чуть капают, но в собраном состоянии всё герметично и крепко. Не пахнет при нагреве, хорошо моется.
Елена Д.
Удобный контейнер, использую для дочки для перекуса в дорогу, или в лагерь летний, полдники брала. Красивый, все крепко держится, прост в обращении ребенку, легко моется.
Оксана
Красивый дизайн, думаю подарок понравится!
Гуландон Р.
Юлия Р.