3. Кухонный текстиль

Длина, см

Тамара
25 марта 2024
22 марта 2024
Достоинства
Без комментариев! Цена оправдывает и качество и красоту. Мечты сбываются. Дорого-богато))). Заказала всю серию.
Недостатки
Это прекрасное украшение интерьера в стиле Прованс или Винтаж. Безусловно рекомендую! Спасибо создателям.
18 марта 2024
Достоинства
Просто нет слов!!!!красота
Рекомендую
Андрей Валериевич Б.
17 марта 2024
Достоинства
Красивая, аккуратная скатерть
Недостатки
Не выявлено
Ольга Ч.
16 марта 2024
Скатерть мне очень понравилась, большое спасибо! Ткань плотная, рисунок яркий, очень хорошо было упаковано: в подарочную коробку и ещё пакет. У меня много ваших прекрасных гобеленовых вещей и я очень люблю вашу фирму!
Лиана О.
14 марта 2024
Достоинства
Прекрасная скатерть!!!🔥🔥🔥
Недостатки
Однозначно рекомендую к покупке! Достойная упаковка и на подарок 👍👍👍, и себя порадовать!!! Глаз радует, сразу хочется чай/кофе за столом пить, гостей принимать! Ранее салфетку приобрела этой серии, постелила в центре, придаёт торжественности. Большое спасибо🙌🙌🙌
Елена В.
14 марта 2024
Достоинства
Плотный гобелен качество очень хорошее
Недостатки
Замечательная скатерть,отличное качество на мой стол подошла идеально.к покупке рекомендую.
Галина Б.
11 марта 2024
Великолепная скатерть!!!
Наталия С.
11 марта 2024
Достоинства
Товар соответствует заявленному качеству, рисунок соответствует цветовой гамме, очень довольна, рекомендую к покупке.
Ольга Г.
9 марта 2024
Скатерть хорошая но не вау Ожидала что рисунок будет крупнее и люрекс не очень нравится Покупала наволочку Легобелен вот это шедевр! А в общем неплохо Мне в тему Спасибо