2. Уход за волосами

Упаковка
Картонная коробка, Флакон

Сафиябону Я.
27 октября 2023
Достоинства
пока ещё только начало но волосы перестал выпадать
Недостатки
вот только запах чувствуется чу чуть не приятный
Галина М.
Очень нравится это средство
Постоянно пользуюсь. Спасение против выпадения волос
Мария С.
изменен 17 мая 2024
Упаковано все отлично. В дополнительной коробке. Все запечатано, стоит контрольная пломба. 100% уверенность, что товар не вскрывали и пользовались. Буду пробовать, если отзыв можно будет дополнить, то через месяца 2-3 посмотрим на результаты. Для меня пахнет горчицей. Прям такой ядреной))
10 мая 2024
По ощущениям эффект есть
Яна К.
25 апреля 2024
Беру второй такой лосьон. Первый брала у другого продавца. На этом смущает размытый текст на упаковке, оригинал ли? Первый лосьон помог с выпадением волос, новые появились, но от лосьона или нет, не особо понятно, так как рост волос каждые 3 мес возобновляются
Дарья Н.
21 апреля 2024
По поводу эффективности говорить пока рано, использую недели 3. Запах просто ужасный у лосьона😖 Невозможно пользоваться. После использования волосы колом стоят, как будто я их залачила. С распущенными волосами ходить нельзя, только хвост и голову хочется мыть чаще из-за ядерного запаха🤮
Вера А.
18 апреля 2024
Эта сыворотка лучше, чем у другого бренда, разогревающий эффект есть,но не сильный, пахнет микстурой травяной и волосы стали меньше выпадать
Умка И.
7 апреля 2024
Получила только,пока не воспользовалась.Судя по отзывам тоник хороший в деле.Надеюсь и мне поможет🤲🏻После курса лечения дополню отзыв
Асель О.
14 марта 2024
Оригинал. Реально рабочий лосьон
Анжелика С.
2 марта 2024
Достоинства
Пользовалась месяц, волосы действительно стали меньше сыпаться. На висках новые проклюнулись. Жирнит волосы, так что наносить лучше после работы вечером, при условии что утром голову мыть.