2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр, см
7.2
Количество предметов
Особенности посуды
Нельзя мыть в посудомоечной машине

Татьяна П.
Купила в подарок мужу. Оценил на 5 с плюсом! Спасибо!
Елена О.
Все целое- уже прекрасно. Как на картинке. Скоро буду дарить, узнаю, как прошло первое испытание горячим чаем.
Дмитрий Д.
изменен 12 августа 2024
Очень красивый подстаканник и сам стакан тоже, качество нормальное, на подарок беру и 100% что он понравится! Так и произошло, папа в восторге!
Анастасия Б.
В целом красивый подстаканник и стакан, но мне пришлось вернуть, так как стакан пришел с трещиной. Сняла звезду за упаковку и трещину. Я была расстроена, потому что покупала на подарок мужу. Деньги вернули. Постараюсь перезаказать. НО!!! Очень прошу продавцов или производителей - упаковывайте лучше свой товар! Как можно было хрусталь запаковать в бумагу...  Читать полностью
E
Elvira Z.
Достоинства
Прекрасно
Недостатки
Виктория Е.
Отличный набор! Супер качество! Красавец! Все приехало в целости и сохранности! На подарок отлично!!! Спасибо большое продавцу за такую классную вещь!!!🔥🔥🔥🥰👍
Юля Г.
Нормальный стакан. Подарочная упаковка громко заявлено. Пришла потрёпаная коробка в каком то рваном одноразовом пакете. Минус звезда. Доставка быстрая,без повреждения содержимого
Людмила Н.
Красивый и хороший подарок, очень надеялась что будет другой вид стакана,но увы какой уже есть.Очень жаль что вы не даёте покупателю выбирать стакан .
Отсутствие стакана. Испорчен праздник
Юлия Д.
Качественный товар. Очень понравился. Хорошо упакован. Спасибо продавцу. Рекомендую.