3. Девочкам
  4. Комплекты и костюмы
  5. by little store
Комплект одежды by little store

Пенье, Футер трехнитка, Футер
80% хлопок, 20% полиэстер

Татьяна Л.
Прекрасный костюм, все строчки ровные, нитки не торчат. На рост дочки 74 брала размер 86. Дочка у меня крупная, поэтому прям как раз. На кофте рукава подварачиваю, а штаны в принципе в размер. Цвет соответствует описанию (на моем фото цвет не такой, как в живую)
Кузнецова М.
Екатерина О.
Анна Б.
Костюм отличный плотный
Кристина К.
Хороший костюмчик уже несколько раз одевали цвет, не поменял. Нигде не порвалось не протёрлось
Отличный костюм, но как-будто маломерит, заказала 74 и 80, у нас рост 70. Взяла 80, но он нам только-только. На пухленьких я бы на 2 размера больше заказывала бы
Римма Х.
Кристина Ш.
Классный костюм, но не прошло и месяца со дня приобретения (надевали раз 8), появилась дырка на стыке с резинкой. Эксплуатировали очень аккуратно. Не знаю, брак ли это ли мы как-то не так использовали (как?)), но случилось то, что случилось(
Надежда С.
Костюмчик ШИКАРНЫЙ, весьма теплый, удобный, НО маломерит. Т.к. об этом тут уже писали, то с размерами мы угадали.
Наталья В.
Теплый, соответсвует размеру. Нет торчащих ниток. Все швы ровные. Единстаеннок, наверное, на доработку посоветую, это в штаны вставить шнурок, чтобы не спадали. Не хватает его. ( шнурок вставили сами). А так в целом, все устраивает. Рекомендую.