2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 1-2-3 (9-36 кг)
  5. Cybex

9-36 кг
Ремни безопасности
Столик безопасности

Александр В.
Кресло куплено 11.09.24,общее качество не плохое, сиденье широкое, удобная спинка, подголовники удобные и можно регулировать во время сна. Чехлы легко снимаются. Столик легко снимается, малышу будет удобно. Но есть и минус под чехлами дешовый китайский пенопласт, на видео видно при пробовании снятия чехла край пенопласта сломан, но пока на общую безопасность...  Читать полностью
изменен 30 августа 2024
Поскольку у нас сын скидывал ремни безопасности в другом кресле, ничего не оставалось кроме как заказать это кресло.Дома он наотрез отказался пристёгиваться столиком,а в машине пристегнулся сразу.На вопрос удобное ли кресло 2х летний ребенок сказал:"Да". Единственное ему было жарко,несмотря на то,что день поездки был неособо жаркий и ехали мы недолго...  Читать полностью
Достоинства
Супер-безопасное кресло. Хорошее качество, чехлы снимаются и стираются. Ребенок привык. Брали с 9 месяцев, хотя конечно для малыша кресло большевато, подбородок упирается в «столик» и сложно что-то ручками делать. Но малыш привык и смирился. Сидит спокойно, засыпает в пути)
Недостатки
Думали, что режим наклона будет больше, по факту наклон меняется градусов на 5. Но ребенку вроде удобно спать, посмотрим со временем.
Василий С.
Отличное кресло. Брали на вырост со скидкой. Ещё не успели воспользоваться.
Выбирали по краш тестам, для дочки 3 лет. На замену joie. Остались довольны. Столик потом через год уберем и будем уже штатным ремнем пристегивать. А пока, в дороге дочь на нем спит)
Сынок сел как король) ему понравилось...в машину пока не установили! Качество на высоте, все продумано до мелочей...единственное что расстроило- для сна малький угол подъёма
Диана С.
Очень классное автокресло. Удобное, качественное и самое главное безопасное.
Олег Р.
31 марта 2024
Отличное кресло, сын уселся и поехал)) Даже в комбезе зимнем со столиком поместился с запасом, хотя ребёнок не маленький. Дома без одежды садиться отказывался, была истерика. В машине же сразу сел без писка и ехал с большим комфортом. Спасибо! Цена супер, в магазине заряжали на 10к дороже, а с сайтов заказывать как-то страшно. Единственное - у крепления...  Читать полностью
Максим Г.
28 марта 2024
Достоинства
Хорошее кресло, безопасное.
Недостатки
Не все дети признают столик, мой отказался напрочь пристегиваться столиком
Лучше сначала где то попробовать посадить в него ребенка, перед заказом.
Евгений Г.
26 марта 2024
По качеству вопросов нет, но ребёнок категорически отказался пристёгиваться столиком, пришлось сдать.
Андрей Н.
17 марта 2024
Кресло, которое выполняет свою работу. Подушка удобна, установка прошла без каких-либо проблем. Всё хорошо.
29 февраля 2024
Отличное кресло, надежно крепится, а главное ребенку в 2.3 в нем удобно 👍🏽 до этого было кресло другого производителя и с ремнями, но тк в дороге ребенок вылезал с этих ремней, было принято решение приобрести данную модель со столиком
26 февраля 2024
Достоинства
Есть встроенное крепление isofix, сидение мягкое и удобное. Есть угол наклона для сна. Самое главное достоинство - надёжность кресла
Автолюлька была тоже cybex, нам ещё нет года, и она нам мала. Автокресло подошло, но столик ещё высоковат
Оксана А.
5 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очень удобное кресло в эксплуатации, не нужно заморачиваться с ремнями безопасности. Цвет очень приятный
Мария В.
12 января 2024
Достоинства
Кресло красивое, выглядит мощно.
Недостатки
Наклон произвести так и не получилось. На ткани столика, быстро появиоись катышки из-за ремня безопасности.
Ребёнок 1,5 сидит в нём с удовольствием. Из-за столика не нервничает. Часто в нём засыпает, значит удобное.
18 декабря 2023
Достоинства
Качество, Прошло краш тесты Адак, Удобное, Подходит на вырост
Недостатки
Отличное кресло, долго выбирали и остановиоись именно на этой модели, Понравилось и само кресло и крепления и то что мягкое, удобное.
Никита С.
26 ноября 2023
Достоинства
Качественные материалы, лёгкость крепления как самого кресла, так и ребёнка в него.
Недостатки
Кресло очень понравилось нам, родителям, но совершенно не понравилось ребёнку. Каждый раз про попытке пристегнуть ребёнка бампером-столиком, поднимался крик. Истерика, конечно, стихала через несколько минут, но из-за этого посадка занимала много времени. Для возраста...  Читать полностью
Марина И.
16 ноября 2023
Достоинства
У нас коляска этой фирмы очень хорошо себя зарекомендовала, поэтому при выборе кресла выбор фирмы был очевиден. Плюс хорошие отзывы сыграли свою роль.
Недостатки
Мне не совсем приятен материал кресла. Очень надеюсь, что за несколько лет на нем не появится множество заломов, как на старых креслах на авито.
Сабина М.
15 ноября 2023
Недостатки
Для крупного ребенка перекладина давит
Мадина А.
15 ноября 2023
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Cybex как всегда на высоте! Ребенку трех лет было комфортно сидеть и спать в дороге по 3-5 часов. Зарегистрировала гарантию на официальном сайте Cybex. Если запачкается, чехлы легко снять для стирки
изменен 19 ноября 2023
Достоинства
Качественное, красивое кресло с отличными характеристиками
На крузак подошло, дополнительно заказали коврик под кресло, чтоб не портить кожу салона. Дополню: доча 1.1 в первую понздку плакала из-за столика, во вторую поездку уже нормально к нему отнеслась-свыклась)
Ольга Ц.
6 ноября 2023
Достоинства
Лучшее кресло, отличные результаты тестов adac
Недостатки
Обожаю Cybex: у нас автолюлька, коляска, а теперь и кресло этого производителя.
5 ноября 2023
Достоинства
Надежность
Недостатки
спустя время заклинил механизм крепления на крюк, ремень стал чуток маловат
В целом очень хорошее автокресло. Рекомендую
Денис В.
19 октября 2023
Достоинства
Качественное кресло, материал приятный, все механизмы работают отлично и интуитивно понятно.
Недостатки
Очень длинный якорный ремень. Наверное чтобы с переднего сидения до заднего достать зацепить)
Кресло пришло в картонной коробке, немного выпало из целлофана внутри коробки и испачкалось. В комплекте не нашел направляющих для isofix, которые есть в обзоре от cybex...  Читать полностью
Анастасия П.
16 октября 2023
Достоинства
Прекрасно фиксирует ребенка.
Недостатки
Нужно привыкнуть
Елена Л.
8 октября 2023
Достоинства
выглядит надежным. ребенок надежно зафиксирован.
Недостатки
не обнаружили
съездили с ребенком 2 года в Ростов . Дорогу перенес ребенок нормально, спал в кресле и не капризнечал. Особенно понравился подголовник. Он имеет даже амортизаторы.
25 сентября 2023
Достоинства
легко устанавливать, огромный плюс, если используете больше одной машины. - легко пристегивать и отстегивать ребёнка столиком, однозначно легче, чем пятиточечными ремнями, не пожалела, что взяла именно эту модель со встроенным ремнем; - оценки краш тестов; - удобная посадка; - надёжная фиксация, из ремней выбирался! - положение сна, не сильный наклон...  Читать полностью
Иван И.
21 сентября 2023
Достоинства
отличное,безопасное кресло
одно из лучших на рынке
Юлия Р.
14 сентября 2023
Достоинства
Ребенку понравилось. Выглядит безопасно, просторное, красивое. До 100см крепление столиком, дальше штатным ремнем
Недостатки
Не выявили