2. Лакокрасочные материалы

Быстросохнущая, Гладкая

Отзывы о товаре 1915

Анна М.
изменен 16 сентября 2024
10 из 10. Брала для покраски новой мебели. Никогда не думала, что так будет приятно работать с краской. Тон ложится так как надо ни подтеков ни разводов. И все это один слой без предварительной обработки.Просто прелесть. Безумно довольна покупкой.
Наталия К.
Светлана И.
Светлана И.
Алёна М.
Хорошая укрывистость,пользовалась в паре с грунтом этого производителя,хватило на кухонные фасады(6 створок и 4 ящика выдвижных),стандартная кухня в хруще,по одной стене,в 2 слоя и на книжный шкаф,внутри и снаружи,в 1 слой. Цвет приятный,светло серый,позже дополню фото,как доделаю мебели))
а
александр ч.
Покрасил детскую деревянную кровать, все четко. Но не стал рисковать покрыл водорастворимым лаком
Алексей М.
Мой любимый бренд ! Берите , не пожалеете !
Елена Т.
Андрей Е.
Отличная краска. Старый советский шкаф превратили в современный. Выглядит на отлично.
Рада Р.
Краска не плотная. Красила на грунтовку, три слоя краски. Не знаю сколько еще слоев делать. Наверное пока краска не закончится.
Анна Г.
Упаковка целая, не помятая. Дополню отзыв после испытаний краски 🤗
Людмила Б.
Отличная краска, в 2 слоя перекрывает старый цвет, не воняет,сохнет быстро, расход валиком не большой, красила кровать в 2 слоя, осталось 1.3 краски
Александр Ш.
Всё отлично рекомендую Красил холодильник 👍
Анна М.
Очень приятная краска, ложится ровно, укрывисто.
Эта продукция вне конкуренции !!! Использовала и грунт и краску , укрывистость поражает воображение !!! И без грунтовки краска ложиться идеально и двух слоев достаточно . Высыхает моментально , не мажет руки и не остаётся пятен при прикосновениях . Сейчас заказала лак , буду вскрывать лаком для крепости. Обновление интерьера больше не проблема , я просто...  Читать полностью
Мария М.
Руслан Т.
Данилова Екатерина
Хорошо ложится. Но расход очень большой.
Хорошая краска, запаха практически нет. Банки хватило на 3 дверных проема+ кладовка наличники. Закрасить можно в один слой, но я накладывала погуще, а потом вторым слоем подкрашивала проплешки. Коллеруется прекрасно. Брала белую, коллеровала Престижем- шоколад. Получился прикольный цвет. Буду брать ещё.
изменен 21 августа 2024
Краска свежая, плотная, легко наносится, быстро сохнет
Светлана Н.
Татьяна Т.
Элеонора Р.
Отличная краска! Ложится плотно, я покрасила журнальный столик в один слой. Сохнет быстро и совсем не воняет
Сергей Валентинович
Достоинства
Отличная краска.
Недостатки
Нет.
Беру не в первый раз. Краска высокого качества, хорошо покрывает. При необходимости беру грунт этой же фирмы.