2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Садовое подвесное кресло Smile Ажур в комплектации "Комфорт"
Товар не доставляется в ваш город

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев

Андрей Д.
Соответствует описанию
Кресло хорошее, качественное, удобное. Чехол в комплекте, очень удобно, не нужно думать, чем накрыть в случае дождя. Собирается легко и быстро. Устойчивое. Покупкой доволна
Достоинства
Стильно, удобно, качественно.
Недостатки
Доставка
К самому креслу вопросов нет, собрала за 10 минут. Комфортно, надежно. Спасибо изготовителю. Но вот вопросы к доставке, при такой доставке мало того, товар мог повредиться, так из коробки могли легко выпасть детали. Мне повезло, все детали оказались на месте и товар не был как либо поврежден. за товар 5, за доставку...  Читать полностью
Достоинства
Удобное
Недостатки
Всё в комплекте,, инструкция по QR-коду. Нам понравилось кресло. С весом 110 кг, не рискнули садиться, хотя в описании написано до 240кг, в самой инструкции не нашла эту информацию, хотя не буду утверждать, что еë там нет, могла не заметить.
Елена
Алексей Г.
Михаил А.
Недостатки
Проблемы со сборкой. Одна из ног в основании так и не вставилась до конца где-то на 5-7 мм, несмотря на применение "тяжелой артиллерии" - забивания молотком. Внутри трубы необработанный сварной шов, который мешает вставить одну деталь в другую.
Надежда Б.
Очень уютная качель , мягкая подушка ! Конструкция крепкая ! Маленькая мечта сбылась ! Спасибо !
Ольга Ф.