2. Игрушки и игры

Большой (48 см) Раскраска
Пол ребенка
Унисекс

Евгений А.
Краска была сухая, на пенопласт ложится плохо. Нужен грунт, в остальном все норм.
Марина
Все отлично , особенно цвет белый , то что надо, только краски отпечатались на крыле , наверное не критично , !!! но вот шарики металлические о которых нет ни одного слова и предупреждения ??!?! Вызывают вопросы , Если вы не стали их закреплять то хотя бы предупредите об этом Я не разбирала нос самолете , идет в сборе. Вставили крылья и пошли пускать...  Читать полностью
Николай
Нормальный товар. Прикольно, что с красками. Ребенок может сам что-то нарисовать, чтобы украсить транспортное средство)
Александр Б.
Алина А.
Сухие краски. Купила, чтоб именно раскрашивать. Водой не разбавилась. Надо было лучше читать отзывы, сама виновата. Не рекомендую совсем.
Марина С.
Сергей Е.
изменен 13 августа 2024
Идея с покраской хорошая, но сам самолет не летает вообще!!!
Самолёт пришёл целый, лёгкий, хорошо летает. Ребёнок доволен
Роман Г.
Очень ломкий материал , быстро ркссыпался , играть только на траве
Виктория Л.
л
любивая аня
Пришло все целое, качестыотзоитшее, нас счет красок только не млну сказать сухие или нет брали на подарок не вскрывали их.
Евгений С.
Будем красить , надеюсь если он вложит свой труд, будет более аккуратен
Комплектация полная, качество материалов хорошее, замечательный самолёт для отличного времяпрепровождения.
Антонина Р.
Игрушка 2 в 1, сначала разукрасили на свой вкус, потом еще позапускали. У нас краска немного загустевшая, но вполне разбавилась водой. Перфекцианистам покраска пенопласта покажется не лучшей идеей, но нам как времяпровождение понравилось.
12 июля 2024
Отличный самолетик-планер. Супер идея - возможность кастомизировать, раскраска с ребенком
Евгения С.
Все дошло в целости и сохранности. Упаковано просто в пакет, но довезли аккуратно. Хорооший набор, есть краски в комплекте
Мария К.
изменен 26 июня 2024
Ну что я могу сказать. На фото продавца - окно у самолёта одно, нам надо было такое. Лампочки не светятся. Краски высохшие, самолёт кривой. Красим своими красками. Не знаю как будет летать, уже не рассчитываю
Алена П.
Классно, что самолет можно раскрасить самрстоятельно! Ребенок просто в восторге от этой идеи. Как только принесли самолет домой, дочка сразу побежала его раскрашивать
изменен 10 июля 2024
Просто пенопластовый самолет и краска. Дополненно: краска засохшая, разукрасить не получилось.
D
D.S.Denton
Крутой самолет!!! Ожидал, что он будет целиком пенопластовый, как и бывшие у нас ранее подобные, но тут модуль кабины из пластика, в нем находятся светодиоды, питание от батареек
Александра Д.
Полностью оценить не можем, но сняла одну звезду из-за того что Света не было в игрушке, батарейки на месте. А так здорово, что ребенок может разукрасить и свой самолет запустить, идея клевая
7 мая 2024
Ирина Г.
25 апреля 2024
Красивый. Плохо летает, нет груза в кабине. Кабина не горит.
Анна Ф.
23 апреля 2024
Отличный самолёт! В комплекте с красками и кисточкой! Рекомендую к заказу! Ребёнок очень доволен. И цена отличная! Заказ пришёл быстро.
14 апреля 2024
Спасибо. Весной очень приятно на улице в хорошую погоду играть в самолет. Елинствеено на картинке кабина самолета темная в реальности белая. Но мне лично это не мешает. Кому -то может принципиально
Катя И.
13 апреля 2024
Самолёт рабочий, хорошо летает.Подсвеька светит. Из минусов краска была засохшей,водой развелась и смогли раскрасить.
Владимир У.
12 апреля 2024
Александр Д.
20 января 2024
6 декабря 2023
8 ноября 2023
Достоинства
Летает замечательно
Недостатки
Покупаем второй, очень нравится, рекомендую!