2. Столы и стулья

Форма столешницы
Прямоугольник
Количество ножек

Елена Т.
Хороший стол. Искала именно такой по размерц и сочетанию цветов и материалов. Пользуемся. Но! Ширина столешницы пости полностью совпадает с шириной ножек, запас всего чуть-чуть, поэтому близко к стене длинной стороной поставить не прлучится, если есть плинтус. Второй недочет - на столешнице была небольшая вмятина на поверхности, и здесь нас выручило...  Читать полностью
Юлия Б.
Хороший стол, мне понравился. Поставила на балкон, спасибо ширину можно выбрать под себя, у меня метр ширина балкона. Сама вкрутила в столешницу винты, сама собрала.
Виталий Г.
Достоинства
В принципе, выглядит неплохо.
Недостатки
Криво приварен один профиль сверху. Отсутствует одна заглушка. Плохая упаковка, коробка вся разорвана.
Заказывал стол и два стула. Стулья приехали разной высоты. (80 и 75 см), хотя на упаковке указана правильная высота.
Владимир К.
Криво, косо, с царапками и вмятинами. Допускаю, что основная часть косяков - доставки озона. Но мне от этого не легче.
Наталья
Валерия К.
изменен 13 июля 2024
Екатерина Л.
Достоинства
Цена
Недостатки
один уголок не идеальной кромки, но мы ее поставили в сторону стены.
Покупкой довольны. Все соответствует описанию. Собрали быстро, сами. Металл прочный, проварен качественно. Окрашено нормально. На ощупь поверхность металла шероховатая.
Станислав В.
Достоинства
Очень удобный стол
Недостатки
Перезаказывал 3 раза. Первый раз побился в пути, второй раз озон отменил заказ.
Компактный, хорошо держит нагрузку. Брал для работы.
Супер! Довольна , как слон. Высота суперская, для полубарных стульев. Крепкий, устойчивый, тяжёлый в меру. Металлические ножки можно покрасить в любой цвет, так как аэрозоль для металла прекрасно ложится на металл. можно воплотить любую фантазию. Благодарю!