3. Девочкам
  5. Orby
Куртка Orby

Зима
Таффета, Полиэстер
Ткань верха: Таффета pu milky (100% полиэстер), Подкладка: полиэстер пуходержащий (100% полиэстер), флис (100% полиэстер), Утеплитель: Flexy Fiber 320 г/м2
Температурный режим
от 0 °C до -30 °C
Осень-зима 2023

9 февраля 2024
Достоинства
На нас село, как пальто рост 140 и на бирке тоже написано пальто для девочки. Брали размер 146-152 на худенькую девочку, думаю будет как раз и на следующий год. Легкое и тёплое, ребёнку понравилось.
Людмила М.
9 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Татьяна Ш.
8 февраля 2024
Достоинства
Отличная модель пуховика. Сел прям размер в размер. Шикарно.
Недостатки
Не обнаружила
Хороший плотный ткань на морозе колом не встанет. Девочка моя довольная это самое главное. Спа
Z
Zarina B.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличная ,легкая
Недостатки
Ребенку комфортно и удобно ,утепленные карманы и верхняя часть куртки внутри.Ткань хорошая ,дочке 5 с половиной размер 122на ней
Алина М.
4 февраля 2024
Недостатки
Оооочень плохая упаковка. Ну можно ведь в хороший, плотный пакет сложить
Мария Б.
4 февраля 2024
Красивая, теплая, прекрасная цена. Носим орби не первый год, никаких нареканий.
Алена К.
Алина Б.
30 января 2024
Достоинства
Куртка обалденная, легкая
Недостатки
Легко стирается и относительно быстро сохнет, хорошо закрывает горло, и самое главное теплая
22 января 2024
Кристина З.
изменен 30 января 2024
Достоинства
Хороший пуховик,ребенку понравился.
Недостатки
Брала 146-152,чтоб был запас на сл зиму,но втдимо не хватит. Сел как влитой. Не стали менять на больший размер. За такие деньги-отлично Дополню отзыв. Ребенок,конечно же запачкал пуховик,пятна непонятного происхождения. Думала,что стирку не перенесет-наполнитель скатается. Но нет, при 1200оборотах отжима и 40градусах...  Читать полностью