3. Шторы и карнизы

Расположение блока управления
Слева и справа
Полиэстер

Рита И.
Помучились с установкой. Леску так и не смогли установить. За это снижать не буду. Инструкции нет по подробной установке вместе с леской. Липкий слой плохо держит. Но качество на высоте самих штор
Байрта М.
Смотрятся очень стильно. Защита от солнца отличная! К покупке рекомендую.
Ушла бутылка виски, но шторы повесили, спасибо! Красивые :)
Магафуров С.
В целом неплохо
Александр Ш.
Александр Р.
Наталия Е.
Качество отличное. Взяли такие же ещё и в детскую комнату.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, цвет белейший, до этого заказывали у другого продавца белый цвет,пришел с желтым оттенком,рекомендую
Шторки смотрятся круто, только на одной трубки два скола, но это не критично!
изменен 3 сентября 2024
Красивый цвет. Отличное качество полотно. Очень довольна покупкой.
Наталия Е.
Качественные шторы. Хороший материал. Все пришло целое и в полной комплектации.
Анастасия А.
Отличные шторы
Ц
Цыбульская Л.
изменен 10 сентября 2024
Заказала 7 штор для балкона. В результате 6 штор пришло в один день, а 7 почти через неделю. При получении визуально всё было вроде бы нормально,но как оказалось -у 1-не было в комплекте шурупов, у 2 -лески, ещё у 2-х-скотч синего цвета(шторы-белого цвета), и совсем огорчило-отсутствие цепочного механизма! Увы, пришлось заказать механизм отдельно....  Читать полностью
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Лёгкая понятная сборка, рассеивает солнечный свет
Комплект пришёл без нижней алюминиевой трубки. Написала в магазин, чтобы узнать параметры трубки и купить её самой или чтобы её выслали отдельно, сообщения не читают(
Ольга И.
Шторы хорошие, крепление надежное, не падают. Света пропускают как надо. Жаль, что не подошла длина.
Сергей О.
Сергей О.
Круглякова Наталия
Отличные шторы и продавец. С размерами не очень понятно было, с одной шторой по размеру ошиблась, пришлось перезаказывать. Буду заказывать еще на другие окна.
Татьяна Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные, рекомендую
Круглякова Наталия
Все отлично,главное понять как собрать. Продавцу огромное спасибо
Круглякова Наталия
Отличные шторы, с первой сидела целый день, не могла понять как собрать. Но за то потом остальные 3 штуки собрала за 15 минут. На глухую створку обязательно нужно прикручивать, скотчь не держит. С одной шторой ошиблась размером, но продавец без проблем дал согласие на возврат, перезаказала другую. Теперь у меня 2 окна в таких шторах. Буду заказывать...  Читать полностью
Юлия В.
Супер!
Сюмбель А.
Тарас Е.
Юлия М.
Идеальная штора 🩵 Правда вторая где-то едет очень долго, хотя были заказаны в один день 😅
Роман Я.
В целом, не плохие .