1. Аксессуары

Тип часов
Кварцевые

Лиза Г.
15 апреля 2024
очень крутые часы!! даже не знаю с чего начать. в общем то, выглядят элегантно, очень универсальные, и в пир и в мир как говорится. ремешок был огроменный, но это явно было рассчитано прозапас. если не знаете как уменьшать ремешок - ютуб в помощь. а еще сразу же закажите наборчик для уменьшения, ибо у вас точно не такая лапища. но вот после уменьшения...  Читать полностью
Елена А.
15 апреля 2024
Красивые,для девушки милые,симпатичные,доча в восторге
Марина Л.
14 апреля 2024
Часы красивые, но ожидала,что размер будет больше
Елена Д.
14 апреля 2024
Достоинства
Симпатичные часики
Недостатки
Пока нет
Я ожидалв, что часы будут покрупнее. В описании указано, что диаметр корпуса 34 мм, при выборе надо иметь ввиду, что это не диаметр, а размер корпуса вместе с "ушками" для ремешка. Диаметр циферблата по внешней границе 28 мм
Диляра Г.
изменен 14 апреля 2024
Часы красивые, добротные, похожи на оригинал. Хорошо смотрятся на моей худой руке. Батарейка работающая, часы бесшумные. Гарантийный талон и инструкция в комплекте. Продавец надежный, цена очень доступная.
Марк П.
13 апреля 2024
Да всё хорошо, удобные и красивые, девушка довольна)
Елена
10 апреля 2024
Хорошие часы, очень аккуратно смотрятся на руке. Немного жёсткий ремешок, но я думаю он разомнется через какое то время) В целом покупкой очень довольна
8 апреля 2024
Хорошо. Ремешок иск.кожа
Татьяна П.
6 апреля 2024
Товар надлежащего качества, пришёл в оперативно , запакован был на совесть, коробка, инструкция и гарантийный талон для часов прилагались, покупкой оч довольна, продавца рекомендую!
5 апреля 2024
Очень красивые и аккуратные часы, на небольшой руке смотрятся замечательно. Но я сразу заменила ремешок, тк оригинальный мне не понравился (жесткий, дёшево смотрится)