3. Одежда для спорта

Осень-зима 2022
Размер на модели

Марина К.
25 ноября 2023
Класс штанишки. Мерила дома - тёплые, даже чувствуется при примерке. На улице в них не была ещё; может быть, на ветру продуваются. Надо проверить. Длинные. Даже на рост 180, думаю, подойдут. Благодаря узкой резинке снизу легко решить эту проблему: подворачиваю и закрепляю штанины на голени. Даже незаметно, просто прямые брюки. При примерке не сползали;...  Читать полностью
Александра Ч.
18 ноября 2023
Достоинства
Товар в срок
Недостатки
Пришли с пятном, но все отстиралось))
Брюки в размер. Карманы очень глубокие, топорщатся и выпирают сквозь штаны,если одевать топ или короткий свитшот выглядит не очень ( именно карманы). В остальном удобные, начёс средний в -5 на голую ногу тепло. На рост 170 не короткие, как у других производителей.
Анастасия Д.
11 ноября 2023
Достоинства
теплые.
Недостатки
слишком высокая посадка.
Галина К.
3 ноября 2023
Достоинства
теплые , качественный пошив, рекомендую к покупке.
изменен 17 января 2024
Достоинства
в отличие от других производителей у брюк очень хорошая длина, на мой рост 164 идут с небольшим запасом
Недостатки
очень тугая резинка по низу брюк, карманы не закреплены в поясе брюк
брюки маломерят и размерной сетке явно не соответствуют, идут скорее на размер 40-42 ( то есть максимум на обхват талии 60 и обхват бёдер 90 до стирки, надеюсь после стирки не сядут...  Читать полностью
Анна Р.
29 октября 2023
Достоинства
Очень мягкие, тёплые, удобные
Рекомендую
Нина Л.
28 октября 2023
Достоинства
их нет
Недостатки
катышки с внутренней и внешней стороны, местами на поясе что-то зашито вручную, какой-то странный дефект возле соединения штанины... все на фото, пришли в пакете, заклеянном на скотч. возможно когда-то они и были приличными, но это было давно. Это просто полное неуважение к клиентам.
Екатерина Л.
изменен 27 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество, приятные к телу. Тëплые. Плотные
Недостатки
всë отлично
Ношу 25-26 размер, рост 166см заказала 44й размер. Сидят свободно как надо: не оверсайз и не в облипку. Достаточно длинные но укорачивать не стала - не критично. Товар рекомендую)
13 октября 2023
Достоинства
тепленькие)
13 октября 2023
Достоинства
теплые, качество отличное, плотные очень, не продуваемые!!! купила еще такую толстовку костюм вышел отличный и цвет отпадный!
Недостатки
рекомендую однозначно! размер соответствует!