2. Мебель для спальни и комплектующие

Ортопедический
Материал наполнителя
Massage foam, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена

13 февраля 2024
Достоинства
Удобный и мягкий
Недостатки
Запах от нового матраса
Ребенок был доволен
Ирина Ф.
12 февраля 2024
Достоинства
Матрас хороший но запах?...
Недостатки
Почему так сильно пахнет?
Матрас хороший но есть запах и это не оч приятно
Ева П.
11 февраля 2024
Достоинства
Пышный,упругий,очень удобный матрас,не жёсткий и не мягкий,вот прямо как надо!
10 февраля 2024
Хороший наматрасник. Сначала показался мягковат, но когда прилегли, понравился
Яна Ж.
7 февраля 2024
Достоинства
Все отлично!) Без заломов. Выпрямился быстро.
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
На первый взгляд хороший топпер,пришел хорошо упакован,чистенький,без дефектов.
Недостатки
Неприятный запах
Товар получила сегодня,топпер был сложен пополам, закручен в целлофан и упакован в белый мешок.Развернула, за десять минут весь поднялся и выглядит теперь прилично) Материал верха-тактильно приятный на ощупь,думаю,что простыня по такому материалу не должна...  Читать полностью
Немов Александр Васильевич
6 февраля 2024
Достоинства
Матрац поставляется в компактном, сложенном виде. Его удобно нести до места. На кровати он сам разворачивается и через 2-3 часа принимает правильную форму. Жесткость -средняя, толщина 17см в самый раз. Матрац-анатомический, принимает форму тела, создает комфорт. Спина не болит.
Недостатки
Матрац стоит разумные деньги, удобен, практичен. Срок доставки дня. Рекомендую к покупке.
Павел И.
6 февраля 2024
Достоинства
Отличный матрас, полностью соответсьвует описанию. Очень удабные бретельки по углам. Он не сползает
Недостатки
Не увидел
Очень удобно упакован, очень компактно
Наталия К.
6 февраля 2024
Достоинства
Высокий, вмеру мягкий
Недостатки
Хороший матрас, брали для ребенка после детской кроватки - идеально. Запаха не было, расправился полностью примерно за пару -тройку часов. Под поверхностью жаккарда мягкие синтепоновые подушечки, что создаёт дополнительный комфорт. Перед сном лежим вдвоем с дочерью, очень удобно, вставать не хочется!
Наталья Р.
5 февраля 2024
Достоинства
В меру мягкий. Ребёнку понравился. Расправился быстро. Запаха постороннего не было.
Недостатки
Доставка озон все хуже и хуже. Перенос доставки. Из московской области шёл в липецкую область аж неделю. Наверное, пешком несли
Алексей Н.
5 февраля 2024
Достоинства
Идеально подошел к кровати. ребенку понравилось.
Индира В.
5 февраля 2024
Матрас очень понравился,не проминается,держит форму.Спать удобно,спина не болит.Разницы между сторонами не почувствовала.Складываем в 2 раза и убираем днём в шкаф.Чехол атласный,очень гладкий,поэтому лучше простыню на резинке или же дополнительно купить хлопковый чехол на матрас.Плюс атласного чехла в меньшем износе со временем.Жесткость нам подошла...  Читать полностью
Елена Л.
4 февраля 2024
Достоинства
хроший наматрасник, но случайно не тот размер заказала.
Элла Т.
4 февраля 2024
Недостатки
Нет пока.
Шикарный топпер-наматрасник, качество ткани на высоте. Упаковка была целая, чистая. Спасибо продавцу и озон. Цена адекватная.
АЛЕКСАНДРА Д.
2 февраля 2024
Доставили быстро в свернутом виде. Распрямился за сутки, удобный матрасик.
Елена Р.
2 февраля 2024
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам. 2 стороны разной жесткости. Расправился полностью. В кровать 80х160 поместился хорошо. Ребёнку понравилось спать на нём.
Недостатки
Не обнаружены
Доставили быстро. Был хорошо упакован. Всё чистое.
Евгений
изменен 18 февраля 2024
Достоинства
Комфортный
Недостатки
Не нашёл
На жёсткой стороне идеальная поддержка, тушка 90 кг не утопает в матраце. На мягкой стороне тушка чуть продавливает матрац в области таза и спины, но спать гораздо мягче. Матрац с двумя абсолютно разными сторонами предоставит вам возможность выбора
Анастасия Р.
29 января 2024
Достоинства
Для жесткого дивана подошёл идеально! Теперь по утрам приятно просыпаться с чувством лёгкости в теле. Единственный минус это то, что теперь не хочется никуда выползать со спального места)) Так уютно и комфортно! Быстрая доставка и очень качественная упаковка!
Отличный вариант для оптимизации жёсткости дивана и перекрытия стыков с неровностями.
26 января 2024
Достоинства
Комфортный, качественный, толстый, с массажным эффектом
Недостатки
Матрас суперский. Сгладил пружины (и даже одну выскочившую!) матраса на съемной квартире. Средней жесткости, массажный рельеф присутствует. Понравилось качество внешнего материала. Размер полностью соответствует, на кровати фиксируется хорошо. Наконец-то выспались!) рекомендую к покупке
M
Marina S.
22 января 2024
Достоинства
Очень понравился матрас. В меру мягкий, в меру жёсткий. Покупался для спального места на раскладном диване. Спать стало намного комфортнее. Товар доставлен курьером домой по предварительной договорённости с ним.
Недостатки
Недостатки не выявлены. Надеюсь, их не будет в процессе использования.
Рекомендую! Заказывала высоту матраса 6 см. При доставке матрас плотно уложен в валик высотой примерно 70см, сам матрас после распаковки за 2 часа приобрел нужные размеры 140/200! Запаха не было, можно сразу пользоваться!
Мария А.
20 января 2024
Достоинства
Хороший материал, массажный эффект
Недостатки
Не обнаружила
Приобрела матрас ребенку 4 года. Расправился через сутки как в инструкции. Очень приятный на ощупь материал, пружины не скрипят, массажный эффект действительно есть, если провести рукой чувствуется ребристая поверхность верхнего слоя. Дитя облюбовала матрас, попрыгала конечно же, спит хорошо не жалуется...  Читать полностью
16 января 2024
Достоинства
Матрас очень удобный,описанию соответствует
Недостатки
Пришло вовремя, в рулоне. Никаких особых запахов не было. В кровать подошел идеально. Ребенок спит с удовольствием.
16 января 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Распрямился за час. Запаха сильного нет. Две стороны жестокости. За эти деньги отлично.
9 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка , удобно переносить , хорошо прошит чехол , две стороны жесткости
Недостатки
Запах клея , сторона с кокосом колется , торчат кокосовые волокна наружу
Очень долго выбирали матрас для ребёнка , везде были свои плюсы и минусы , остановились на этом. Доставка быстрее срока ( это очень хорошо) , хорошо упакован, но под мешком был конденсат ( на фото...  Читать полностью
Людмила Я.
изменен 23 декабря 2023
Достоинства
Классный матрас!!Пришел в целой упаковке.Дата изготовления- день заказа.
Недостатки
Распрямился быстро.Очень удобный,рекомендую к покупке.Спасибо производителю и озон.
15 декабря 2023
Достоинства
Цена и качество соответствует.
Недостатки
пока не обнаружила.
Доставили в скрутке, после распаковки форму набрал часа за 3.
Александр Ю.
изменен 12 декабря 2023
Быстро принял форму. Довольно удобный и в меру мягкий
Дина А.
17 ноября 2023
Достоинства
удобный
немного больше заявленного размера
Анна М.
17 ноября 2023
Достоинства
свежей скрутки ,пришел 17.11.23 ,скручен 09.11.23
Недостатки
пока не обнаружено
проверим как будет в деле .
Андрей Б.
7 ноября 2023
Достоинства
хороший детский матрас!
жесткая сторона очень хорошая, приятно лежать ребенку в возрасте 2-3 года.. после 3 лет перевернем на чуть мягкую сторону и посмотрим как будет себя вести! но в целом довольны покупкой за такую особенно сумму!! соотношение цена-качество! постороннего запаха не было кстати, расправился матрас за сутки