2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Евгения Ч.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Действительно очень хорошо держит жесткость
Недостатки
Пахнет химией, пока проветриваю, и не сплю на нем.
Получила вчера, доставка просто ужасная, не знаю кто доставляет озон или сам поставщик, это вопрос. Звонок от доставщика был только в момент прибытия. Ну если кто-то готов не мыться, не выходить выносить мусор, не занимать телефон почти 12 часов, это развлечение...  Читать полностью
Анна Ч.
Жёсткость:Жёсткий
Отличный жесткий топпер на матрас. Брали специально жесткий, чтобы скорректировать изъяны на диванном матрасе (сильную продавленность закрыл хорошо, она перестала ощущаться) Расправился из скрутки быстро.
Вера Б.
Качество материалов:Хорошее
Жесткий с одной стороны, с другой чуть мягче.
Инна П.
Хороший матрац для дивана.
Анастасия И.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Высокий
Недостатки
Простынь собирается под телом
Был хорошо упакован, в 3 слоя был упакован. Я не поняла где у матраса разная жёсткость, по мне так одинаковая.Резинки с одной стороны только. Простынь собирается под тобой. Спали одну ночь пока
Татьяна Л.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Покупаю такой уже второй. Один на диване-книжке прекрасно скрыл яму, а этот сейчас взяла на кровать на матрас, который местами проломился. Теперь поверхность ровная и спать очень комфортно! После покупки разровнялся за 12 часов. Запаха сильного не было. Немного кокосовым волокном пахло)
Евгения П.
Жёсткость:Средний
Купили для обновления матраса, в котором проваливались пружины сантиметров на 10. Поверхность однозначно выровнялась и стала жесче. Со своей задачей справился 👍🏻. Рекомендую.
Полина Б.
Не знаю откуда у товара положительные отзывы. Это откровенно ужас, я конечно понимала что нужно матрасу время чтобы принять форму, оставили его на ночь, результат на фото, там где продавлено никакую форму он уже не примет, матрас на выброс!!!
Матрас хороший
Ильвина В.
Матрос очень понравился, удобный соответствует размерам.