2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Федор В.
29 октября 2023
Жёсткость:Средний
Заказываю уже второй такой матрас. Всё устраивает. Качество хорошее.
Валерий
27 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Всё строго по описанию, размер в размер, удобно и красиво.
Недостатки
Их просто нет...
Осознание необходимости замены матраса пришло одновременно с пониманием не совсем комфортных ощущений после 6 лет сна на любимом пружинном матрасе. Вес наш ощутимо прибавился и, видимо, это ещё не предел. Просмотрев кучу видео и рекламных предложений решили мы прибрести беспружинный...  Читать полностью
Анастасия Л.
25 октября 2023
Жёсткость:Средний
доставлен быстро, хорошо упакован. расправился и принял форму в течение нескольких часов
23 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный при транспортировки так как доставляется скрученным. Расправляемся и принимает форму очень быстро. Для ребёнка подходит.
Сергей Х.
22 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
жесткость оптимальна для меня
Недостатки
не восстановил форму
За свои деньги хороший матрас. Плнравилась жёсткость: она разная, но в обоих случаях позволяет ощущать себя весьма комфортно и отлично отдыхать. Минус лишь один: после распаковки матрас так и не воссьановил форму полностью. Это не омобо критично для сна, т.к. с самого края, но сказывается на эстетике. В целом рекомендую.
с
сергей б.
21 октября 2023
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Супер
Надежда К.
16 октября 2023
Достоинства
отличный матрас: с одной стороны мягкий, с другой жестче. приехал в скрутке, расправился быстро для меня не хуже именитых производителей.
запах присутствовал небольшой,но выветрился быстро.да и в целом обычный запах новой вещи.
Наталия А.
14 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
цена, качество
Недостатки
пока нет.
матрас доставили вовремя. За ночь он у меня весь набрал свою форму. Но оставила его ещё лежать.. В первую ночь на новом матрасе отключилась мгновенно)) под утро только начала крутиться с боку на бок) так как не привыкла ещё после старого. Спала на стороне средней жесткости. поняла, что на жесткой стороне скорее всего не буду спать...  Читать полностью
Эдуард Ф.
2 октября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Упругий, непроваливается.
Приятно спать, спина не болит
Сергей С.
23 сентября 2023
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Мягкий