2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

8 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Матрас покупали, чтобы положить на старый диван, который стал жёстким и разноуровневым. Спать на матрасе понравилось, стыки не чувствуются, мягко. Не знаю, как поведет себя в дальнейшем, но пока всё устраивает. Функцию свою выполняет. Единственное, боюсь, что быстро промнется, т.к. мягкий. После распаковки расправился очень быстро.
Александр З.
6 мая 2024
Отличный, удобный матрас, с заявленными размерами, пришёл вовремя, в отличной вакуумной упаковке, очень компактной, при размере 190х170х70, пришёл рулон ф250 х 170. Поросто супер
Наталья И.
4 мая 2024
Товар понравился
3 мая 2024
То что надо.
Екатерина Х.
изменен 2 мая 2024
Качество материалов:Среднее
Распустилась обшивка(строчка) с двух сторон. Нитки торчали. Может так и должен чехол болтаться, но мне это не понравилось, он создает лишние волны, заломы под простыней. На кровать 180х80 прям впритык, от чего чехол и по собирался . Жёсткость понравилась, прям идеальная.
Виктория М.
1 мая 2024
Матрас отличный, параметры заявленые верны. Принял форму быстро, запах был не большой. Рекомендую. Покупкой довольна.
29 апреля 2024
Внешне матрас полностью соответствует заявленным параметрам. Но все испортил неприятный химический запах после вскрытия упаковки (возможно это какая-то специальная пропитка). Приходится спать пока на старом, т.к. на новом спать пока не хочется. Проветриваю уже четвертый день, пахнуть стало меньше, но полностью запах еще не ушел. Пока сохраняю так,...  Читать полностью
Валерия Р.
29 апреля 2024
Жёсткость:Жёсткий
Отличный матрас👍 тяжелого человека выдерживает нормально, не прогибается.
28 апреля 2024
Нет боковых резинок