2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Логинова Наталья
23 марта 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрасик, с одной стороны помягче, с другой- пожёстче. ( С разной степенью жесткости). Расправился сразу. Запаха никакого не почувствовала. Долго подбирала для небольшого веса - 54 кг. Удобный, ровный, размеры соответствуют 90х200. Скоректировал недостатки кровати. Спасибо производителю
Елена Д.
22 марта 2024
Достоинства
Качественный, красивый, расправился быстро, запаха нет, размер соответствует, очень удобный.
Спасибо производителю и Озон
21 марта 2024
Все понравилось
Юлия А.
20 марта 2024
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, ребенок спит с удовольствием, он двусторонний по этому выбрать жесткость можно самостоятельно. Есть независимый пружиный блок, кокосовый наполнитель, в общем всё необходимое для здоровой спины. Рекомендую, сама иногда ложусь на кроватку с этим матрасом и спина отдыхает.
Николай С.
20 марта 2024
Нормальный матрац
17 марта 2024
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Перестала болеть спина!
Отличный матрас! Сам чехол из приятного хлопка! Не потеешь. Спим на жесткой стороне, но она с массажным эффектом, очень комфортно.
Еламан Е.
17 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас мне понравился, очень даже! Жёсткая сторона хорошая. Спать стало очень удобно. В слишком мягких матрасах очень долго засыпал, а этот прямо то что я хотел. Теперь очень легко засыпаю. Когда товар пришел прям видно было что с завода упаковали прям хорошо. Хотя был неприятный запах когда распакавал, но он исчез где-то через 2 часа.
Виктория К.
16 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Недостатки
Очень высокий для дивана и когда на него садишься очень проваливается, хотя и чувствуется кора и поднимаются края. Прошло 5 дней, а запах все присутствует химический.
Если для дивана использовать как топер, то нужно покупать поменьше в толщину
14 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество, доступная цена
Недостатки
Не заметили
Покупали на диван. Спать стало намного удобнее. Благодаря фиксирующим резинкам, матрац хорошо держится. Упакован надёжно. Доставка вовремя. Все понравилось. Благодарим продавца.
12 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Достаточно плотная пена, ближе к мягкому. Привезли быстро, в скрученном виде в вакууме, расправился быстро. Сильного запаха нет.
Недостатки
Нет.
Мне показался очень мягким.