2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Кокосовое волокно, Струттофайбер, Латексированная кокосовая койра, Пенополиуретан

Светлана Д.
13 марта 2024
Достоинства
Высота 7 см, недорого, пришол быстро
Недостатки
Быстро распрямился сравнял неровности, комфортно
Ирина А.
12 марта 2024
Олег Л.
12 марта 2024
Матрас очень понравился, двусторонний, сделан качественно, доставка быстрая/ сейчас цена на него снизилась, выгодная покупка/ посмотрим как будет в эксплуатации.
Екатерина З.
11 марта 2024
Супер матрас , размер в размер 160-200 только я сама тупанула и не мерила диван а он 170-190 . сплю на нем как ангел 2 месяц
Мария К.
11 марта 2024
Достоинства
Отличный топпер, идеально подходит для выравнивания старых и деформированы матрасов. Размер и описание соответствуют действительности, товар пришёл очень быстро))
Виктор А.
11 марта 2024
Матрас ортопедический соответствует размерам 70- 190 - 17. Принял форму практически в 1- й час. Лежать комфортно и удобно. На ощупь чувствуется рельефность полиуретаного слоя. Рекомендую к покупке.
Сергей В.
Средний
Инна К.
11 марта 2024
Недостатки
Присутствует запах, надеюсь скоро выветрится
Сергей Н.
10 марта 2024
Все понравилось , складывать тоже удобно
Ольга Н.
10 марта 2024
Матрас очень хороший. Выровнял и улучшил спальное место. Жесткость зависит от того на каком основании лежит данный матрас. В моем случае он мягкий, но упругий. Комфортно. Высота матраса соответствует. Есть резинки для крепления. Присутствует традиционный для данного вида пены запах, но незначительный. Выветрится.
Лилия К.
9 марта 2024
9 марта 2024
Очень хороший
Мария С.
8 марта 2024
Решили купить матрас с озона, на диване было неудобно спать. Данный матрас стал отличным решением! Комфортный размер, по жесткости прям то, что нужно (не жёсткий). 👍 Курьер доставил его вовремя, матрас был хорошо упакован в мешок и в вакуум. Спасибо ☺️
Алексей Ч.
7 марта 2024
Отличный матрас за свою стоимость, очень мягкий. Небольшой вес, довольно легко было донести из ПВЗ, расправился за сутки, запаха практически нет
Анастасия Н.
5 марта 2024
Недостатки
Спустя 2 недели появилась вмятина на том месте где лежу. Не понравилось.
5 марта 2024
Матрас замечательный. Запах прошел за несколько часов, расправился идеально. Советую.)
5 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший матрас , но не жёсткий
Николай О.
изменен 5 марта 2024
Достоинства
Супер. Спал первую ночь сегодня, до этого я просто мучался.
Недостатки
Децел попахивает, как ився новая покупка, не верте что пишут вотзывах.
Супер,пахнет не больше чем новые купюры.
Ирина А.
4 марта 2024
Доехал в целости и сохранности, очень лёгкий. В меру жесткий. Очень довольна покупкой. Прекрасный матрас, рекомендую
Дмитрий Е.
2 марта 2024
Достоинства
Мягкий, не продавливается
Недостатки
Цена высокая
Хороший матрас, рекомендую к покупке
Елена
2 марта 2024
Отличный матрас, в меру жесткий, плотный, высокий, быстро расправился, доставляется в компактном виде.
Мария А.
2 марта 2024
Всё супер, не думала что такие матрасы скручивают, как только распоковали, сразу принял свою форму, рассправился сразу, доставка очень понравилась, всё в срок, подъем до квартиры, качество самого матраса тоже понравилось, так что рекомендую, ребёнок в восторге
Михаил К.
2 марта 2024
Достоинства
Качественно прошит, мягкий
Недостатки
Пришел быстро, чистый, размеры совпадают, прошит хорошо.
Татьяна Ю.
Владимир К.
1 марта 2024
Достоинства
всё как в описании
отличный матрас
Ольга Ч.
29 февраля 2024
Мягкий, приятный, быстро расправился
Влада К.
изменен 29 февраля 2024
Топпер очень классный! Упакован отлично, доехал в целости и сохранности, легкий, удобно, что в вакууме. За первые полчаса уже принял форму, за вечер полностью расправился. В меру жесткий. По параметрам идеально подошел, четко 140*200. Очень довольна покупкой Все швы ровные, ткань крепкая
Марина Х.
28 февраля 2024
Достоинства
размер соответствует, упакован отлично.
Пришел раньше ожидаемого срока
28 февраля 2024
Достоинства
В меру мягкий. Хороший матрас.
Недостатки
Запах.
В целом хороший.
Елена Ф.
28 февраля 2024
Получили все вовремя. Был скручен так, что думала не разойдется. Ан нет, все расправилось. Постелили, по размеру подошел тютелька- в- тютельку. Поспали уже 4 дня. Все классно. Рекомендую.