2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Любовь Б.
3 апреля 2024
Хороший матрас. Пришёл плотно скатанный в рулон. Через сутки полностью распрямился. Запаха никакого нет.
Надежда Т.
Матрас класс
Марина С.
Матрас мне понравился, только сам обтянут синтетической тканью это очень плохо, теперь обшиваю тканью чтоб не скользил
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравился, одна сторона жесткая, вторая помягче. Пришел вовремя в хорошей упаковке. Брала для жесткости, ожидание оправдалось. Всем советую.
Денис М.
Все отлично
Хороший матрас, качественная упаковка Быстрая доставка Понятное описание товара
Константин С.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Жёсткий
Матрас несколько удивил. С одной строны, он вполне себе жесткий, как я и хотел. С другой стороны, продавился в первую же ночь, при этом некая жесткость сохранилась. По факту он приобретает форму лежащего человека в меру сохраняя жесткость, но обратный эффект принятия начальной формы нет, поэтому запрпвленная кровать выглядит волнообразно и не понятно...  Читать полностью
Анастасия Г.
Жёсткость:Средний
Купила матрас маме, поэтому попользоваться пока не успела,у неё на кровате 2 матраса,по середине место соединения очень чувствуется, специально искала с кокосом и с разной жесткостью. у нас на кровати такой же, только поменьше и от другого продавца, 2й год спим, очень им довольны.
Зинаида Р.
Неровности выправил!
Андр Ч.
12 июля 2024
Матрас получили, вроде целый. Ещё не спали. Надеемся, что понравиться, если что будет плохо, то обязательно добавлю отзыв.
Дарья Ф.
12 июля 2024