2. Декор и интерьер

Вид ароматизатора
Жидкий

Екатерина М.
30 июля 2023
Достоинства
чудесный запах
Екатерина М.
30 июля 2023
Достоинства
чудесный запах
Александра Ж.
19 апреля 2023
Достоинства
Вкусный
Недостатки
Невероятный аромат, тонкий, ненавязчивый!
Сергей З.
17 апреля 2023
Достоинства
Недостатки
не тот аромат
Очень сильный сладкий ванильный запах. Ирландским виски даже рядом не пахнет. Ранее покупал "Ирландский виски" производителей KRYTEX и OXYGEN. А данный продавец либо сам не знает что продает, либо у производителя свое представление об аромате "Ирландский виски".
10 марта 2023
Достоинства
Аромат, состав, упаковка
Недостатки
Очень аккуратно отношусь к ароматам для дома. Главное, чтобы не резко и состав не убийственный, без химии. Тут мне нравится все: интеллигентный аромат, состав и эстетичный вид. Наконец-то, я нашла идеальный аромат для дома.
Алиса К.
изменен 9 января 2023
Достоинства
Упаковка классная! Тубус, внутри записочка с инструкцией, открытка с поздравлениями к новому году, приятно.
Недостатки
Не для взыскательных носов. Я покупала «Мох и папоротник» и «Пало санто». Если насчет первого аромата еще можно поспорить (дочь, например, говорит, что пахнет тухлым яблоком), то запах пало санто я прекрасно знаю, из диффузора идет аромат, который...  Читать полностью
22 октября 2022
Достоинства
очень красиво и стильно упакован
Недостатки
это не аромат дерева уд(
хотела именно аромат удового дерева. повелась на скидку и почти за 800 р купила этот флакон. к упаковке, вкусу и стилю производителя вопросов никаких. все отлично. жаль,что упаковка не пахнет нужным ароматом).
Ирина Г.
15 октября 2022
Достоинства
Хороший аромат, красивая упаковка, на подарок вообще отличный вариант
Для меня аромат в ванну подошёл идеально. Очень чувствительна к ароматам (появляется сразу головная боль), но тут прям все отлично.