2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Музыкальная
Сердечки 12см

31 октября 2023
Достоинства
К покупке неваляшки для ребенка подошел гораздо тщательнее чем когда либо, тщательнее чем к покупке квартиры, машины. Изучил все неваляшки которые были в городе, но по разным причинам их пришлось отбраковать, то цвет, то материал, то внешний вид от которого меня еще долго мучали кошмары в стиле Стивена Кинга. Пришлось идти в ОЗОН и вот оно, чудо - ...  Читать полностью
Неваляшка самая красивая
Евгения Д.
Замечательная неваляшка
Ой!!! Какая красота!!! Какая милашка музыкальная!!! Спасибо вам за такой замечательный товар!!!! Процветания и творческих успехов!!!
Вячеслав В.
Достоинства
До года хороша!
Яркая, мининеваляшка. Прекрасный сувенир.
Мария Н.
Роспись ручная, вся неваляшка аккуратная, а на лице в одном месте затерто-смазано, в другом то ли волосок, то ли трещина! Очень расстроилась
Красивая неваляшка, заказала на подарок, пришла хорошо упакованная. В пупырке и коробочке. Все целое, прорисовка замечательная.
Варвара С.
Это лучшее приобретение для малыша. Неваляшка не пугает своей мордашкой и сильным раскачиванием, как ее советская коллега со страшными глазами. Прекрасная альтернатива. Уникальная вещь, памятный и ценный подарок. Звук - дверь в сказку.
Валентина А.
Очень понравилась, рекомендую к покупке🤗
Ямалова Ю.
Красота неописуемая, дочь и мама длвольны