2. Уход за лицом

Сыворотка для лица
Объем, мл
Упаковка
Флакон

Отличный крем, под макияж , снимает утром отёчность, пользуюсь уже несколько лет.
Надежда М.
Недостатки
Упаковка нарушена, язычка нет на помпе
Сам крем уже использовала только чуть другой, жаль, надеюсь на качестве продукта не сыграет отсутствие хоть малейшей упаковки
Юрий К.
1 апреля 2024
Целый . Бренд нравится пользуюсь давно 👍
19 февраля 2024
Достоинства
Не знаю
Недостатки
Пустая банка вместо крема
Сегодня я забрала свой заказ . В нем было несколько позиций. Домя я уже проверила, а надо было бы на месте... Я жутко расстроена.Наклейка на флаконе оказалась сорвана, крышечка немного заляпана. А флакон совсем пуст. Сам флакон , пустой, к сожалению, был упакован просто в обычный недопакетик. Все же 1000 с лишним крем...  Читать полностью
Али Г.
18 февраля 2024
Достоинства
никаких
Недостатки
никак не упакован, не подошел коже, очень дорого
заказывали первую банку, пришла сломана весь крем вылился, заказали второй раз, банка пришла вообще без какой либо упаковки вся пошарпанная, на секунду, крем стоит 1100 рублей, у меня простой вазелин для тату за 300 рублей приходит в очень крутой упаковке а тут полный трэш, в итоге крем не подошел...  Читать полностью
Евгения А.
31 января 2024
Достоинства
Нормальный крем
27 декабря 2023
Крем-сыворотка понравилась, хорошо впитывается. После нее ровно ложится тональный крем.
19 декабря 2023
Супер легкий крем, которым пользовалась на протяжении всего лета. Для моей жирной кожи подошёл идеально! Нет перегруженности и пленки на лице. Наносила в утреннее время, кожа после применения подтянутая и увлажненная.
Катя Э.
13 декабря 2023
Достоинства
Это мой топ в косметике. Заметила,что после использования кожа в теч.дня не блестит, если отекли, с утра нанесли, пока до работы доедешь отеки спадают. Текстура легкая, расход экономный. Если бывают скидки на него, беру в подарок подругам.
Татьяна Г.
12 декабря 2023
Использую эту сыворотку ежкдневно утром и вечером. Хорошо увлажняет и снимает отеки.