2. Игрушки и игры

Знаток
Синий, зеленый

Виноградова Светлана
14 октября 2024
Заказала ребёнку на д.р. 7 лет сразу разобрался сам.Подарок очень понравился.Всё супер.Рекомендую
Любовь Н.
14 октября 2024
Купила на подарок мальчику 6 лет, он в восторге!
Марина Л.
14 октября 2024
пока не распокоаывали, пришло все целое
Руслан М.
14 октября 2024
Быстрая доставка, упаковки так таковой не было но вода все хорошо
Иван С.
14 октября 2024
Отличный конструктор. Вместе с сыном с большим удовольствием собираем разные схемы, так же приучаем к порядку, прежде чем собрать новую обязательно разбираем предыдущую и раскладываем все по местам. Понемногу стараюсь объяснять принцип работы тех или иных деталей. Ребенок очень рад
Нина Е.
13 октября 2024
Очень рекомендую к совместной деятельности мальчиков всех возрастов!
Анна
13 октября 2024
Отличный набор у сына таких уже 2. Решили купить в подарок. Очень интересный, развивающий конструктор! Советую к покупке👍🏼👍🏼!
12 октября 2024
Ребенок ходит на робототехнику и занимался там с этим конструктором- поэтому решили купить домой такой. В 6 лет интересно, все понятно.
12 октября 2024
отличный набор, сын сам разобрался, и сделал радио! сам! потом сигнализацию, и многое другое, товар стоит своих денег! для дюбознательных детей отличный подарок!
Александр Г.
12 октября 2024
Отличный развивающий конструктор для детей до 95 лет! Внук доволен! Мне повезло с доставкой, пришёл в целой коробке, детали все на месте.
Ирина Ш.
11 октября 2024
Искала подарок сыну на 5 лет. Остановила выбор на этом конструкторе. Уверена, что заинтересует и долго ещё будет полезен. Пришел быстро, полностью соответствует, упакован отлично
11 октября 2024
Электронный развивающий конструктор очень понравился ребенку 6 лет. Собирает с удовольствием,рекомендую к покупке)
Игорь Е.
Спасибо всё отлично 👌
Анастасия С.
11 октября 2024
брат очень рад. А первый же день сразу начал заниматься. Пожалел что не купил побольше.
Екатерина П.
10 октября 2024
Отличный набор. Покупали такой же дочери, занимается с удовольствием. Этот купили в подарок, не распаковывали, товар пришел в целой упаковке.
Павел П.
10 октября 2024
Отличный конструктор, дети очень любят играть им.
Александр Х.
10 октября 2024
Очень хороший набор! Инструкция написана доступным языком на хорошей бумаге. Схемы интересные даже для взрослых! В общем, полезная и интересная вещь для изучения электричества!!! Рекомендую!
10 октября 2024
Пришёл целый. Коробка не мятая. Брали на подарок. Возьмем еще один себе. Детям понравился. Спасибо. Очень познавательно для мальчика. Цена конечно ого-го
Денис К.
9 октября 2024
Конструктор был куплен в подарок на день рождения другу сына. Сам я не пользовался но сын утверждает что отличная штука, с которой он знаком по кружку.
8 октября 2024
Брала на подарок, внешний вид хороший, коробка целая, не мятая. Все в комплекте, ребенку конструктор понравился, очень интересно. Доставили вовремя
н
наталья к.
8 октября 2024
Отличный набор. Был такой же маленький набор, но на стол ко нравился детям, что решили младшему подарить большой набор и он в восторге) Как и родители 😂)
Александра Ж.
8 октября 2024
детали упакованы в плёнку, это здорово, т. к. не рассыпется при транспортировке. есть подробная инструкция. на самом деле игра классная, развивающая. ребёнок 9 лет играет увлечённо( оторвался от телефона, это большой +)
Евгений М.
Генадий М.
8 октября 2024
Интересный, развивает мышление и умение подключать приборы
Олеся В.
7 октября 2024
Ребёнок в восторге!!!
Сергей М.
7 октября 2024
Достоинства
Развивающий конструктор. Сыну очень нравится
Недостатки
Не обнаружены
Позволяет ребенку в игровой форме изучать физику и электротехнику