2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Особенности конструктора
Светодиодный, Подсветка, Электронный

Достоинства
Конструктор супер! Ребенку очень понравился.
Юлия Ч.
Отличный конструктор! Дочка 7 лет собирает с папой, оба довольны))
Александра Г.
Даже не открыв еще упаковку, понимаешь, что качество супер! Дальше будем пробовать делать схемы.
Просто огонь! Дети в восторге! И 6 и 4 года.
Ирина Н.
Покупали в подарок. Упаковка хлипкая, но все работает 👍
Евгений С.
Добрый день! Купили другу на день рождения. Отличный конструктор, очень доволен. Много интересных схем, огромный простор для творчества. Однозначно нужная вещь в развитие ребёнка.
Наталия
Дарили на др мальчику 7 лет. Выглядит коробка может быть не очень круто, зато мама мальчика на следующий день звонила и передавала от него большое спасибо. Он визжал от удовольствия))
Artyom B.
Достоинства
Развивает интерес к электронике. Учит читать схемы.
Покупал на подарок ребенку. Сын в восторге. Собирает разнообразные схемы, попутно с этим объясняю ему принцип работы некоторых элементов. Развивает внимательности и читать схемы. Заодно ознакомились с двоичной системой счисления, его заинтересовал что за схемы мы собрали И ИЛИ ИЛИ-НЕ. Объяснил как это используется в ЭВМ.
Анатолий Л.
Полный комплект. Детям очень полезно приобщаться с такой подачей материала. Некоторые схемы собрал - работают. На динамик из предыдущего набора, установил плоский дисковый переменный резистор, чтобы он не орал. Радио невозможно слушать на полной громкости, а тут мой динамик и пригодился... Купил сынишке. Я сам инженер-электронщик и потихоньку приобщаю...  Читать полностью
Сергей Ф.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Познавательно
Недостатки
Не правильно работают схемы радиоприемников
Набор Знаток 320 схем.Не работают все схемы радиоприемников.Из динамиков идет только шум.При этом в других наборах "Знатока", приобретенных ранее, радиоприемники принимают несколько станций без шума с музыкой или речью.Ребёнок очень расстроен.Как решить эту проблему? Почему молчит продавец
Елена
Отличный конструктор, беру 2й на подарок. Заняты будут и взрослые и дети. Первое знакомство с физикой. Жаль в школах не предусмотрено (не во всех) нечто подобное. Понадобятся пальчиковые батарейки.
Инна
Качественный конструктор. Ребенок 5 лет с небольшой помощью взрослых справляется.
Отличный конструктор, занимательно и интересно
Маргарита К.
Антон З.
Спасибо прадавцу, ребенок восторге
Брали на подарок ребенку. Пришел раньше срока, коробка целая, комплектация полная. Ребенок еще не играл, но дарили такой же друзьям, только схем чуть меньше. У них ребенок играет постоянно.
Классный конструктор. Ребенку понравился
Михаил Ч.
изменен 10 сентября 2024
Классный конструктор. Сыну 9 лет, он в восторге. Сначала увидел его в Ютубе, попросил купить. Смотрел на 180 , 320, 979 схем, остановился на 320, потому что 979 уже в 2 раза дороже, а что там такого интересного добавлено - так и не понял. Радио здесь тоже есть, не знаю почему некоторые пишут что нет. Музыкальный звонок играет "Happy birthday to you"...  Читать полностью
Елена Я.
Увлекательный конструктор, сын 6-ти лет с удовольствием собирает разные схемы. Много запчастей и других элементов в продаже. Однозначно рекомендую!
Вся коробка битая, упаковка рваная, одной детали не хватает. Все детали вылетели из гнёзд и вперемешку валялялись под плёнкой, целостность которой в одном месте тоже была нарушена. Сохранность деталей нужно теперь проверять.
Достоинства
Ну очень интересный
Недостатки
Крепкий, залипательный, все работает, интересен любому возрасту.
Марина Н.
Хорошая игра, ребенку очень понравилось) качественно сделаны детали!
Запаковано только в родной коробке, но приехал целый. Ребёнок 6 лет в восторге, занимается им каждый день. Схемы изучает и что-то свое сооружает. Отличное приобретение.
Артем С.
Хороший конструктор, понравился.
Ирина А.
Алла М.
Товар пришёл хорошо упакрванный. Цена очень приятная, дешевле, чем у других продавцов.
Юрий В.
Рахат Х.