2. Игрушки и игры

Тематика конструкторов
Техника
Особенности конструктора
Светодиодный, Подсветка, Электронный

Очень прикольный набор ни сколько не пожалела. Ребенок в восторге. Есть чем заняться
Наталья Ф.
Отличный конструктор, ребенок (7 лет) постоянно что-то собирает, брали 979 схем, качество хорошее
Татьяна Ш.
Ребенок в восторге
Дарья Л.
Очень понравился. Сначала купили племяннику в подарок, потом своему. С интересом собирают )
Максим К.
Немного шатается динамик, очень громко работает и пропеллер плохо взлетает, но мне понравилось 👍 рекомендую.
Алексей М.
Анна
Достоинства
качество
Недостатки
Ребенок очень долго увлечен конструктором
Владимир Б.
Отличный конструктор ребенку понравился
Яна Е.
Конструктор СУПЕР СУПЕР. Дети в восторге от него. Спать не могли когда получили, не могли оторваться. Детали качественные, все работает. Батареек в комплекте нет.
Дети играют без остановки. 5 и 7 лет. Очень интересно. Помогает папа или дедушка)
Елена А.
Отличный конструктор, интересно и ребенку и взрослому. Много различных схем можно сделать. Очень шикарно в подарок.
Конструктор пришел не помятый. Верхняя крышка заклеена скотчем,а внутри запаян в плёнку,что не позволяет деталям выпасть. Конструктор брали на подарок ребенку 6 лет. Думаю,что это будет для него увлекательно и интересно. Во всяком он наглядно показывает физические процессы, протекающие в жизни ежедневно.
Андрей В.
Классный конструктор
Константин Д.
Качество топовое. Понравилась скидка. Взял за 3400. Конструктор очень интересный. Я бы сказал для возраста от 7-8 лет, 5- вряд ли... 320 схем!!! БАТАРЕЕК В КОМПЛЕКТЕ НЕТ!
Наталья Ю.
Прекрасный набор, покупали ребенку на др, остался доволен!!!
Тамара Б.
Ребенок 6 лет доволен. Собирает схемы сам
Светлана А.
Конструктор очень интересный, даже для девочек. Я купила дочери и ей очень нравится. Мы с ней с удовольствием строим разные схемы. Вопрос только к продавцу по упаковке. Коробка была ни во что не упакована. В итоге с одной стороны порвалась и маркировка была наклеена прямо на коробку. А я покупала это как подарок на праздник. Думаю нужно упаковывать...  Читать полностью
Павел Б.
Роман К.
Екатерина И.
Классный! Купили сыну в подарок на 1 сентября.
Константин Р.
Куплена не более месяца назад,пользовались единожды-работой довольны.Упаковка была в отличном состоянии,товар пришел в отличном внешнем состоянии
Александр П.
Все целое, единственно упаковки никакой
Матвеева Анна
Хороший набор, брали в подарок, по этому пока не открыт. Доехал в целом состоянии, не замят. Сам набор запакован в пленку) осталось докупить батарейки и начнем эксперемент!)
Константин А.
Ребенок очень ждал данный конструктор, очень понравилось. Разные схемы, отличная развивашка. Единственное замечание коробка была никак не упакована,хорошо что под крышкой было все в целофане и все целое.
Елена Ч.
Очень крутой конструктор, полезный для ребенка, развивает мышление, основы физики, на подарок супер 👏инструкция в наличии, рекомендуем продавца, доставка быстрая и
Екатерина Б.
Конструктор дарила мальчику 6 лет. Очень понравился ребенку, хотя переживала, что не зайдет, но зря сомневалась. Берите, очень увлекательная и полезная игрушка-конструктор.
Оксана С
Конструктор, несомненно, интересный и познавательный, должен быть у каждого мальчишки (да и девочкам интересно). Много схем, элементов. Но не для 5+. Не всегда легко соединить контакты, их надо соединить правильно, чтобы все заработало. И 5-летке это сложно. Поэтому, в основном, собирает папа, под чутким "руководством" сына :). Наверное 7+ или 8+ все...  Читать полностью
Александра К.
Заказ пришёл очень быстро. Все целое
Очень интересный увлекательный конструктор. Ребенку очень интересно собирать разные схемы.
Отличное качество. Количество деталей достаточное, чтобы надолго увлечь ребёнка. Сын очень часто играет в этот конструктор (почти пол года в эксплуатации). Уже придумывает свои схемы