3. Нижнее белье

Повседневное, Вечернее
Размер на модели
75B

Эльвира Г.
Очень разочарована ( заказала первый раз бюстгалтер светлый и пришла в восторг! Решила заказать и в черном цвете, но чашка показалась великоватой немного, поэтому взяла на размер меньше. И что в итоге? Чашка гораздо меньше, объем тоже. Бретели уже.... Очень разочарована. Как бюстгалтеры одного объема могут так отличаться? Проживаю в Луганске, у нас...  Читать полностью
Сидит отлично,размер в размер идёт,очень довольна покупкой.в такую жару как сейчас то что надо,никакого паролона!
Хорошо смотрится, хорошее качество. Жесткие крсточки
Анастасия М.
Милый, и наконец то я нашла лиф который вмещает мою грудь, единственное что мне нужно было брать 75 а не 80
Наталья Ч.
Качество хорошее, размер подошел идеально, единственное, что застёгиваю на последние крючки.застегнуть ближе, будет туговато.и цвет, видимо, не увидела, не белый, а молочного цвета, но мне не принципиально
Вера Д.
Ольга А.
Качество отличное. Размер соответствует размерной сетке. Идеально подходит для близко расположенных грудей.
Ксения П.
Размер соответствует. Качество супер.
Оксана О.
Качество не плохое.Удобно сидит ,что за эти деньги порадовало.Единственное думаю ,что косточки долго не продержатся,так как концы чувствую островатые.