2. Уход за волосами

10 марта 2024
Мега! Лучший текстурирующий. Везите еще❤️
Анастасия С.
23 февраля 2024
Достоинства
Крутой спрей для обьема
Розалина А.
29 декабря 2023
Достоинства
Аромат обалденный
Недостатки
Беру во второй раз, обьем средней фиксации, делаю укладку на брашинг, получается подвижная
Марина Е.
изменен 2 декабря 2023
Достоинства
Хороший спрей, не склеивает волосы . Однозначно буду брать ещё, только уде в большом объеме.
Недостатки
Минус заезда за то, что при открывании колпачка я почувствовала запах средства. Им либо уже пользовались либо продавец таким образом проверяет работает или нет механизм распрыскивается. Но за такие деньги это как-то не очень приятно, осадочек остался :(
Скорректировала отзыв на оценку ниже, т.к. заказала ещё один флакон и появилось с чем сравнить. Средством однозначно кто-то активно пользовался. Помимо запаха под крышкой чувствовался гуляющий воздух во флаконе. При повторном заказе флакон был явно полный. Советую проверять на пункте выдачи данный факт . За такие деньги - это недопустимо!
Анна
27 октября 2023
Я не заметила функции именно сухого шампуня. Объем дает небольшой. Расход большой очень. Пшикнула несколько раз, и уже четверти маленького флакона нет. На мой взгляд это тот тип сухих шампуней, которые надо брызгать на вымытые волосы у корней, но не для освежения прически через сутки после мытья, например
Валерия Ш.
30 сентября 2023
Достоинства
Объём
Недостатки
Запах и конечно цена
Ожидала большего. Объём даёт, но не такой сильный. Волосы освежает.
Елена А.
15 мая 2023
Достоинства
не белит волосы
Недостатки
отличный текстурирующий спрей! увеличивает объем и позволяет волосам оставаться чистыми дольше, приятный запах как бонус! полностью оправдывает свою стоимость
Дарья
15 мая 2023
Достоинства
Спрей с мягкой фиксацией - волосы будут сохранять форму и при этом оставаться подвижными и не склеянными на вид. Приятно пахнет. Без ощущения липкости на волосах
Максим Г.
изменен 21 января 2023
Достоинства
Помимо способности сухих шампуней маскировать жирные волосы, этот шампунь ещё обладает ещё и небольшой фиксацией. Приятный запах. Не осыпается в течение дня
Недостатки
Сложности с поставкой в РФ, но спасибо продавцу за доставку!
Оригинал
Татьяна
28 декабря 2022
Достоинства
Приятный аромат, не склеивает волосы, хорошо фиксирует
Недостатки
При транспортировке помяли баллончик
Я его использую на волосы в самом конце укладки для придания объема. Лак не заменяет, но объем дает хороший. Можно распылить на локоны (когда волосы остыли) и разделить пряди руками. На волосах незаметен, белый налет не дает. Но волосы становятся не такие блестящие. Аромат конечно бомба.