1. Аксессуары

Минеральное стекло
Тип часов
Кварцевые

Сергей Д.
Отличные часы, оригинал, все проверки на подлинность проходят… часами доволен, давно хотел и не пожалел что купил, продавцу спасибо
Ян Ч.
Хорошие часы, только настройка очень тугая
Алексей П.
Часы гуд, оригинал 100%
Якуб С.
Добрый день! Товар получил за 9ней, часы оригинальные я в них не разбираюсь но качество отличное. Как по мне передраться к нечему. Упаковали тоже хорошо, в коробке все документы есть. Часы настроил все отлично, первые часы на которые я смотрю зная время так как мне они нравятся)) Спасибо!
I
Inga S.
Часы пришли хорошо упакованные, внутри фирменный жестяной тубус с гранями, инструкцией, гарантийным талоном. Качество часов отличное, ремешок если только жесткий. С настройками для неопытного пользователя возможно будет трудновато, но в ютьюбе полно видео как это сделать. Часы довольно большие, но не громоздкие. Носим, тестируем. Отличная вещь.
Сергей С.
Отличные часы
Дмитрий Д.
Достоинства
Нет, за 11600 часы за 300р сунули
Недостатки
Потделка
Стекло должно быть утопленное, на задней крышке не должно быть "нароста" У оригинала крышка вровень, отсутсвие ремешков быстросъмных, кнопки нажимается с разным усилием, подсветуа работает не как на оригиналах, откровенная потделка. Даже сама модель не совпадвет под ту которую заказыыал(должна быть белая надпись)
Хорошо упакованы, без повреждений. Мне все понравилось.
Нямжаргал Э.
11 мая 2024
Хорошие часы , оригинальные
Владимир Т.
изменен 31 мая 2024
Клёвые часы! Давно хотел. И по размеру супер, не громоздкие! дополнил: купание в озере прошли отлично