1. Автотовары

Черный

Александр Б.
Рекомендую!
Андрей Ш.
Фактически один вариант в таком исполнении..нет конкурентов..а это не айс!
Павел З.
Хорошее качество
Владимир М.
В целом прикольный кейс) для перевозки мелочевки) Это дешевле кофр и крепления) Покатаюсь и дополню отзыв
Андрей С.
Достоинства
Сделана очень качественно, в комплекте все необходимые ремешки и лямки, вместительная, отличная сумка.
Дмитрий Р.
Выглядит очень класно и удомбно( время покажет )
Марат И.
Очень понравилось держится на сидушке отлично шлем смело помещается ещё не катался ну думаю будет удобно за свои деньги отличный товар всем советую
Х
Хилик Олег Анатольевич
Имеет запах, сделана мотосумка качественно. Спасибо.
Александр Д.
Отличная штука
Иван П.
Достоинства
Отличная сумка, интеграл входит или много других вещей. Как рюкзак не рекомендую, а именно вместо кофра отлично. В комплекте куча ремешков и дождевик.
Владимир Ш.
Сумка-рюкзак очень хорошего качества и функционала! Рекомендую к покупке 100 процентов!
Николай С.
Вообще пойдет!кофр не хотел ставить.искал рюкзак и наткнулся.советую.
Валентин Б.
Отличная мотосумка, товаром доволен.
Александр Д.
изменен 16 июля 2024
Достоинства
Удобная, вместительная, небольшая.
Недостатки
Много катал с ней- для себя недостатков не нашел.
Рекомендую!
Татьяна Белякова
Отличный, вместительный, четко крепится и не портит вид мотика
Сергей Л.
Достоинства
Качественная сумка, опробую ее в деле.
Недостатки
Рекомендую. Своих денег она стоит.
Павел
Достоинства
Размер, объем, расширение, трансформация
Недостатки
Узковатые кармашки
Сумка - топчик! Объем, возможность увеличить объем, дизайн, возможность нести как рюкзак (постоянно носить не будешь, конечно, но при необходимости снять и куда-то пойти - очень даже!) В минусах узкие кармашки, в которые даже руку тяжело засунуть. Но, тем не менее, они есть. И пригодятся. Поставил...  Читать полностью
Сергей Ф.
6 июля 2024
Достоинства
Качественная, вместительная.
Недостатки
На syccyba impulse x21 pro подошел, если измудриться с креплениями. Я очень довольна, достаточно удобный кофр-рюкзачок, лямки анатомичные, но на прочность не проверяла еще. Нагружала достаточно прилично, не порвался. Пришел целый, комплектация полная. Я кайфую от поездок
Елена Ф.
Отличная сумка
Артём Ж.
Первый такой брал 3 года назад. За это время истрепался, порвались карманы, молния(это и стало основной причиной покупки нового). Требуется стропы прошивать, после подгонки, ибо постоянно будут растягиваться. Но имейте ввиду, что и сумка будет со временем просидать. "Интересный" пошив: что тогда с али, что сейчас - одинаково кривой крой(стабильность...  Читать полностью
Андрей А.
Впечетлен.
Денис А.
Хорошая сумка
Дмитрий С.
изменен 19 июня 2024
Все как заявлено шлем ls2 входит свободно все ремешки + дождевик .но для лямок да карабинчики слабоваты если без фанатизма грузить норм
Вадим Л.
Отличная мотосумка, можно по разному использовать, как кофр так и рюкзак. Шлем входит.
Николай С.
изменен 13 июня 2024
Валерий К.
Достоинства
Очень доволен, качество отличное, шлем помещается
Андрей О.
изменен 3 июля 2024
Качество на 5! Покатаюсь, дополню на тему функциональности. Дополнение от 3 июля 2024: катаюсь месяц, полностью доволен, сидит крепко, ремни крепления не ослабевают. Сместил ее чуть назад, переместив ремни крепления. Теперь вообще супер ездить, рюкзак не задевает.
Дмитрий Ч.
Сумка удобная. Без проблем влезает шлем интеграл. Нужно понимать, что крепление лямками это не жёсткая фиксация, но всё держится, я проблем не заметил. Чехол от дождя в комплекте это плюс. Верхушка и бока плотные, форму держит. Есть карман спереди в лёгком доступе на липучке, удобно класть всякие салфетки влажниые и т.д.
Andrey M.
Сумка 🔥🔥🔥