2. Столы и стулья

51.6
18 месяцев

Ганган Д.
28 апреля 2024
Стулья гавно . Ножки шатаються невозможно зажать. Болты прокручиваються. Не возможно вернуть товар. Не советую брать .
Дарья К.
изменен 27 апреля 2024
Ножки деревянные ,сборка так себе,хотя собрать стул не составило труда ,стул лёгкий ,сиденье небольшое ,конструкция хлипенькая ,но здесь и цена ровна качеству
26 апреля 2024
Спустя пару месяцев эти стулья стали качаться так сильно, что с них можно улететь, собирались по инструкции с помощью инструмента, но дерево на ножках настолько хлипкое, что все уже в трещинах.
Никита Д.
26 апреля 2024
Стулья отличные, купил 2 в наборе и 1 отдельно. Так вот те, которые в наборе, оказались разной высоты! Пожалуйста, свяжитесь со мной, я бы хотел обменять один из этих стульев на соответствующий!
Олег Б.
26 апреля 2024
Удобные стулья, трафарет и инструкция в комплекте, комплект полный, всего хватило для сборки. Надеюсь прослужит хорошо. Цена порадовала за два стула! Хороших продаж!на первом фото сравнение с другим барным стулом. Эти стулья шире и удобней, но нет лифта...
Анастасия П.
25 апреля 2024
Заказала 4 стула, два из них в нормальном состоянии, но все же есть небольшие неровности в стыке седушки и спинки, с одной стороны больше места отступ с другой вплотную. 2 других стула вообще с кривыми строчками, сиденье не ровное- отказ
Екатерина Ш.
24 апреля 2024
Хорошие стулья, месяц прошел полет нормальный, цвет светлее чем на фото.
23 апреля 2024
Достоинства
Отличные стулья! Ножки из дерева, быстрая простая сборка. Не слишком высокие, качественный пошив без дефектов. Велюрчик хороший. Удобно сидеть, удобно откинуться назад. Рекомендую. Смотрятся просто и дорого.
Недостатки
Нет.
Константин С.
23 апреля 2024
В общем все понравилось . Сиденье и спинка приятная на ощупь.
Светлана Ж.
Стулья отличные, удобные, выдержали вес 120 кг