Ортопедическая обувь EVATONE Тонизирование

EVA
Полнота

Виктория Б.
7 октября 2023
Достоинства
Удобные, но первые минуты было очень тяжело к ним привыкнуть, смеялись всей семьей.
Недостатки
К ним надо привыкнуть, стелька очень улобная, выглядят как на фото, очень красивый насыщенный цвет. Упакованы в фирменный пакет, внутри два первшка - розового и синего цвета.
6 октября 2023
Качество хорошее, но эффект нулевой. Если деньги девать некуда, берите
Латыш Елена
4 октября 2023
Достоинства
Легкие
Интересные тапки, необычные ощущения. Когда ходишь в них, есть напряжение в ногах, значит хочется верить, что работают))
4 октября 2023
Достоинства
интересные тапочки, у меня нога чувствует после хождения в них около 15 минут
Виктория С.
2 октября 2023
Достоинства
Стелька
Ходить не привыкла, но ноги напрягаются) по показаниям мне рекомендована ортопедическая стелька и ходьба по песку - здесь стелька комфортная, при ходьбе ловишь равновесие) надеюсь будет положительный эффект)
Екатерина Д.
1 октября 2023
Недостатки
Как видите, надписи на обуви стираются очень быстро
Не очень поняла прикол, эффекта нет
Оксана Г.
29 сентября 2023
На 38 маловаты, но ходить можно, не трут, бортики не мешают. Главное, они работают, действительно после чувствуется напряжение в икрах особенно! Хочется верить, что будет результат 😁
Надежда
29 сентября 2023
Быстро привыкла, очень давольна, что можно одновременно заниматься домашними делами и укреплять мышцы.
Королева Алла
26 сентября 2023
Виталий Х.
25 сентября 2023
Достоинства
удобные, полезные
взяла в качестве дополнения к моему лечению от плоскостопия и вальгусной деформации. Мне надо чаще ходить на носочках (но я забываю с утра это делать) а надев тапочки ты автоматом начинаешь делать упражнения, плюс ахиллесову пяту растягиваешь (при ходьбе на пятке) в общем для меня одни плюсы, привыкла к ним за день (вначале было немного...  Читать полностью