Ортопедическая обувь EVATONE Тонизирование

ЭВА (вспененный полимер)
Материал подошвы обуви
EVA
Полнота

Что-то я не поняла. В них на мысочках надо ходить? Я думала они мягкие будут и будут создавать небольшую неустойчивость, а они не прогибаются под моим большим весом. И, кроме того маломерят.
Оксана М.
Класс, реально в напряге. Пока долго не могу ходить. Рекомендую.
Ксения Ч.
изменен 11 мая 2024
Носить невозможно, совершенно прямые, не подстроены под стопу, оба тапка на левую ногу только подходят, на правой ноге сидят криво. Сами по себе тоже кривые, на 37 рр абсолютно впритык, инструкции не было. 2 звезды за качество материала, не сминается не проседает. Однозначно возврат!
10 мая 2024
Прикольные, хорошо растягиваются мышцы задней поверхности икры,
Ш
Шутило О.
изменен 9 мая 2024
Майя Ч.
4 мая 2024
Крайне неудобная вещь. Пальцы вываливаются в отверстия по бокам, что доставляет неприятные ощущения на грани боли. Учитывая то, как тапки заставляют непривычно двигаться, это очень критично.
Малина М.
29 апреля 2024
Татьяна Я.
изменен 29 апреля 2024
У меня артроз. Покупала ориентируясь на отзыв, женщина писала, что колено перестало болеть. Решила попробовать. Попробовала пройтись в них, не сложно, разве что непривычно. Позже дополню отзыв. Дополняют. Хожу несколько дней. Приартроще брать можно и нужно!!! Ногам легче, колено болит меньше. Берите!!! Рекомендую
Маргарита В.
26 апреля 2024
Прикольные шлепки. Мне в них ходить легко, нагрузки на икры не ощущаю, так как идеальная выправка.
Валентина Т.
26 апреля 2024