Ортопедическая обувь EVATONE Тонизирование

EVA
Полнота

Светлана И.
1 декабря 2023
Достоинства
на размер 36 они огромные, широкие, нога не зафиксирована
Недостатки
не обнаружила пока))
сегодня первый день в них: отходила полчаса, ноги не "гудят". Несмотря на то, что они мне весьма велики даже на толстый носок, ничего не подвернула, без травм))) Ходить не неудобно, судорог не было. Прикольные шлепки))
Арсений Ч.
1 декабря 2023
Достоинства
удобные, качественные, сохраняют тонус тела
Недостатки
нет недостатков
Цена соответстаует качеству. На фото обувь носится неделю. Вид поношенности имеется, товар не испортился.
25 ноября 2023
Прикольные! В любом случае для ног разминка.
Олеся Ц.
24 ноября 2023
Достоинства
Тапочки отлично выполняют свою функцию: можно ходить бездумно, можно осознанно, выполняя перекат с пятки на носок, например, или любый другие упражнения элементарной зарядки. Они работают в любом случае!
Недостатки
Для меня узковата носовая часть, получаются пальцы в кучу.
Дома тапочки нарасхват. Пришлось заказать ещё.
Екатерина Б.
23 ноября 2023
22 ноября 2023
Достоинства
Оригинальные, выглядят качественно, увесестые
Дают нагрузку на мышцы
Ольга Л.
20 ноября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
нет размеров в размер... у меня 23,5 см S впритык, M будет большая ... пришлось брать S...
"тапочки" сделаны аккуратно, мягкие, очень легко двигаюсь в них, нет проблем, так как были до этого ортопедические шлёпки с колючками внутри.. жаль, что сейчас такие уже не продают. Буду привыкать к этим... Продавца рекомендую однозначно !
18 ноября 2023
Достоинства
Интересный вид "тренажёра", посмотрим какой эффект будет
Недостатки
У меня 37 размер и относительно узкая нога. Размер 37-38 впритык, к тому же бортики ещё больше сужают.
Пёрышко в подарок)) За несколько дней использования чувствуется напряжение в нужных мышцах, надеюсь заявленный результат будет.
15 ноября 2023
Достоинства
Только что забрала. Пока ничего не понятно🙂. Должно пройти какое-то время, чтобы объективно оценить эти тапочки).
Недостатки
Пока не обнаружены
Юлия О.
13 ноября 2023
Достоинства
Нужное приобретение
Тапочки действительно работают. Занималась в них минут 15. На другой день "почувствовала" мышцы, при этом я регулярно плаваю. Пробовала в них на кухне хлопотать. Обычно поясница через час отваливается, в тапках- даже про неё не вспомнила.