3. Ковры и ковровые дорожки

2.3
Ширина, м
1.6

Ульяна К.
Долго сомневалась, но это действительно классный ковер. За ночь всё расправилось, хотя были огромные заломы. Приятный, мягкий, меняется цвет с разного ракурса. Не знаю на сколько его хватит...буду радоваться здесь и сейчас. Спасибо большое продавцу. Рекомендую!!!
Андрей П.
Понравился по всем параметрам, рекомендую
изменен 4 июля 2024
Очень мрачный ковер. Даже темнее, чем на фото. И качество углов сомнительно - думаю распустятся. Возврат.
Ираида К.
Край обработан не аккуратно, особенно на углах. Петля торчит, придётся подшивать её. Оставила, так-то хороший, если бы не край
Татьяна Г.
изменен 3 июля 2024
Отлично! Собака заценила ☺️♥️
Яна Ю.
Превзошел все ожидания, мягкий, пришел герметично упакованный, заломы разровнялись через 10-15 минут, единственный недочет - немного не ровный с одной стороны (если класть ровно под стену), но это вообще не критично
Лиля В.
Супер ковёр я довольная , за такую цену просто 🔥
Андрей Ш.
Тонкий, скользкий, впечатления синтетических материалов. Когда получил товар и увидел как он упакован (впринципе упакован хорошо как для другого товара) понял что от него ждать много не стоит, так как хороший ковер так врядли упакуют)), но за эти деньги понятное дело. Выглядит на вид не плохо.
Более светлый чем ожидали ,но все равно оставили ,он шикарный 😍
Любовь Р.
Ковер отличный, хорошо упакован, цвет приятный, мягкий, большое спасибо продавцу, однозначно рекомендую к покупке
Отличный ковёр, всё супер, спасибо