3. Постельное белье

Анастасия С.
3 октября 2024
Екатерина Г.
1 октября 2024
Тонкая, но плотноватая ткань, не прям сеткой, как бывает. Швы хорошо "прошиты". Но после первой стирки все предметы слегка перекосило. И если в первый раз я спасла простынь, то после второй стирки она уехала, куда и собиралась 😃 И после пары недель использования простынь скаталась, видимо много кручусь во сне)
Евгения К.
1 октября 2024
Постельное просто супер! Цвет - любовь💔 Все понравилось, качественное, рекомендую
Любовь Л.
Рада Р.
заказала это постельное белье второй раз спустя время, тк понравилось качество и по цвету очень хорошо подошел. в этот раз пришел другого цвета, не теплый фисташковый, а холодный зеленый, и вообще белесый какой то, некрасивый. на фото сверху подушка из старого комплекта, снизу из нового. и дело не в стирке, простынь я не использовала, сравнила - с ней...  Читать полностью
в
вячеслав б.
хорошее качество. приятный цвет. давно хотели поменять постельное, наконец-то руки дошли заказать. остались довольны, впервые за долгое время поспали как белые люди 🤠 спасибо продавцу) и пришло быстрее, чем ожидалось)
Юлия М.
Юлия М.
Полина С.
Весь комплект разного оттенка, в описании и на картинке продавца одного. По качеству хорошее, но общее впечатление сильно испорчено, т.к. не выглядит комплектом.
Павел С.
Игнатьева Рада
Александра А.
Хорошо упаковано, цвет соответствует, швы ровные, нитки не торчат, пододеяльники на кнопках. После стирки бельё не село,цвет не поменяло.
Валентина П.
Евгений Д.
Достоинства
Качественное, плотное, цвет огнище🔥 закажу еще
Недостатки
Рекомендую
Михаил
Ткань хорошая, но комплект совершенно не соответствует заказанным размерам, ни простыня, ни наволочки на подушки. Как такое может быть совершенно не понятно.
Александр М.
Екатерина Д.
Мягкое, расцветка подошла, на кровать 140 немного маловато, буду заказывать больше размером
Яна Ш.
Гулия И.
Валерия С.
Приятный цвет. Соответствует описанию. Застегивается на кнопки, что удобнее молнии, тк молния часто приходит в негодность
Валерия В.
Ну что со швами…( Постельное очень приятное, хрустящее, шуршащее! Но блин( местами кривое и швы неидеальные
Екатерина Р.
Ирина В.
Хороший, натуральный и качественный комплект, однозначно закажу еще
Иван Р.
Размер наволочки 70х70,хотя везде указано 50х70, на простыне голубые и розовые точки, в некоторых местах торчат нитки
Анастасия Б.
Белье не плохое, без каких-либо дефектов. НО! Из всего постельного выбивается одна наволочка, она совершенно другого цвета. Увидела это только после стирки
Виктория К.
Филипенко Владимир
изменен 13 августа 2024
Отличный, плотный комплект. Приятный на ощупь. Классный немаркий цвет. Мне очень понравился.