1. Аксессуары

Материал линзы
Триацетат целлюлозы (TAC)
Ширина линзы, мм

Ольга Ю.
Удобные, красивые и легкие очки. Цвет линз необычный и очень красивый💜 Очень понравились, у меня не одна пара солнцезащитных очков, но эти чаще всего носила этим летом. В комплекте к очкам идут футляр, салфетка, чехол и картинка для проверки поляризации - всё очень продумано, приятно получать такой комплект.
Лилия Г.
Достоинства
прекрасные очки, качественные, легкие, думала будут спадать при наклоне, ничего подобного держатся прекрасно. ровненькие. на худое лицо идеально
Надежда К.
Очки очень нравятся, стильные, поляризация, заказываю второй раз, так как первые потеряла
Покупала очки в подарок, очень солидно и дорого смотрится. Очки не крупные, легкие, комфортные. За рулем комфортно. Чехол приятный, не громоздкий и удобный. Очки как на фото, показываю только чехол.
Стильные, защищают от солнца!!!
Полина Ф.
12 июля 2024
Очень крутые очки! Ношу уже около недели, очень нравится светоподавление, в то же время не темные. Стиль на высоте! Качество очень хорошее, настоящее дерево, пахнет обалденно. Правда выглядят довольно хрупкими, но жесткий пробковый чехол с магнитным замком сохраняет очки в целостности. Также есть тряпичный мешочек, с бархатным внутренним слоем. Специальная...  Читать полностью
Константи Б.
Любовь
Доставлены очки в полном порядке. Спасибо большое за изумительные очки, за надёжную упаковку, за добросовестное отношение к покупателю, за предоставленную скидочку. Всё соответствует, как заявлено в описании. Радуюсь такой прекрасной покупке. Дороговато, но, очки того стоят! ❤️ С удовольствием рекомендую, кого интересует данный товар. Не разочаруетесь!..  Читать полностью
Мне понравились, лёгкие, тонкая оправа, смотрятся стильно
Марина Т.
Искала интересные очки, наткнулась на эту фирму. Понравились своим нестандартным видом, деревянной оправой. Заказала много вариантов померить, выкупила эту модель. Была самая дорогая и самая удобная и эффектная.
Дмитрий Н.
Очень удобные и качественные очки. Был небольшой дефект, но быстро всё заменили
Антон С.
Надежно упаковано; в комплекте футляр, чехол, салфетка и тестовая карточка; сами очки очень легкие, красивые и хорошо подошли на довольно широкое лицо.
Александр Т.
Отличные очки Кейс красивый на магните В комплекте мешок для очков и тряпочка Комфортные и удобные
Очками довольна, лёгкие, удобные, защищают от солнца
Ношу постоянно! Космос! За рулем очень удобно, легкие, на переносицу и виски не давят. Чехол классный! Качество на высоте! Рекомендую!
Татьяна Т.
Юлия А.
Стильные, необычные, с поляризацией. Легкие. Положили салфетку и чехол, тоже стильный- огонь огневич
Олег Б.
3 мая 2024
13 апреля 2024
13 апреля 2024
27 марта 2024
Отличные очки, смотряться стильно и дорого. Рекомендую к покупке
Олег Д.
22 марта 2024
F
Fa Dashueva
6 марта 2024
Достоинства
Защита от ультрафиолета
Недостатки
только цена
Понравились🫶
Анна П.
5 марта 2024
Достоинства
Хорошие
Стильные, качественно сделаны. Рекомендую
Ольга Кокшарова
5 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество. Футляр в комплекте. Универсальная форма оправы - подходит многим.
Недостатки
Чёрная линза (слишком тёмная). Было бы лучше, если бы она была коричневая, как оправа.
Отличные очки! Оправа из дерева. Несколько лет назад такие очки только вошли в моду. У нас в офисе они всем понравились. Коллеги собрались заказывать ещё.
3 марта 2024
Легкие, очень красивые очки