2. Мебель для кухни

40.1
71.6
51.6
1 год

Используем модуль на даче. Быстро собрали, детали все подошли. Никаких сложностей не испытали при сборке.
Евгений А.
Нет столешницы
Евгений А.
Качество материалов:Среднее
Нет столешницы
Недостатки
Покупаем уже шестой модуль. Качество отличное, упаковка отлично. Продавцу спасибо. Советую.
Екатерина Б.
Нет одного фасада в комплекте.
изменен 25 июня 2024
Недостатки
Не хватает одной ручки, есть возможность решить вопрос? Спасибо.
Недостатки
Пришло всё в целости и сохранности. Упаковано отлично, сколов нет! Соберём, дополню отзыв. К покупке советую. Продавцу спасибо.
Лариса П.
изменен 25 июня 2024
Простота сборки:Легко
Шкаф упакован очень хорошо, фасад очень красивый. Собрали шкафчик, он супер! Цвет дверцы очень красивый, дымчатый!!!
Дмитрий Г.
21 апреля 2024
Не полный комплект
Дмитрий Г.
21 апреля 2024
Не полный комплект Одна стенка треснута
Сергей Б.
20 апреля 2024
Отличный кухоный модуль. Комплектация полная. Фурнитура вся в наличии даже с запасом. Доставили без повреждений.
Александр Ш.
15 апреля 2024
Цена и качество на уровне. Все поставили, довольны, единственное осталось дверцы отрегулировать и все. Советую
изменен 8 апреля 2024
Модуль отличный! Собрали без проблем. В использовании уже около 2 месяцев. Еще и купиои по хорошей скидке. Спасибо большое продавцу!
8 апреля 2024
Модуль отличный! Еще и купила по хорошей скидке. Собрали без проблем, в использовании уже месяца 2.
Марина С.
7 апреля 2024
Есть не большой скол, хотя товар был хорошо упакован. Стенки выдвижного ящика перепутаны, поэтому одна стенка прикручена не обработанной стороной. Сразу не проверила. Советую проверять при доставке. У меня время ушло, претензий не выставляла. Модуль в процессе сборки.
Юрий К.
7 апреля 2024
Общее впечатление от мебельного гарнитура положительное. Простота сборки, качество мебели за эту цену достойное! Беспокоился по поводу доставки что придет с повреждениями нозря всё пришло целое. Столешницу куОбщее впечатление от мебельного гарнитура положительное. Простота сборки, качество мебели за эту цену достойное! Беспокоился по поводу доставки...  Читать полностью
6 апреля 2024
Всё отлично
4 апреля 2024
Модуль соответствует описанию, рекомендую
Владимир К.
13 марта 2024
Достоинства
Фасады, фурнитура, качество засверловки. Собирается легко.
Недостатки
Плохо упаковывают. Один пришёл со сломанным дном. Советую открывать сразу при доставке и проверять.
G
Galina I.
изменен 10 марта 2024
Упакована тумба идеально, все углы проложены толстым, крепким угольником из прессованного картона. При сборке все намеченные дырочки были расположены в своих местах. Расстроило одно, при установке направляющих открыли комплект и он рассыпался в руках, за что сняла звезду. 😒 Повылетали все шарики, нашлись ни все, укатитились. Вероятно это претензии...  Читать полностью
Сергей М.
7 марта 2024
Достоинства
Собирается быстро. Качество хорошее
Недостатки
Пришлось поставить доп.уголки на выдвижные ящики, немного люфтило соединение.
В целом остались довольны
Надежда А.
27 февраля 2024
Достоинства
красивый функциональный
всем довольны. большое спасибо
Надежда А.
27 февраля 2024
Достоинства
красивый функциональный
Недостатки
все хорошо
покупкой довольны
Гулчечак А.
26 февраля 2024
Достоинства
Красивый
25 февраля 2024
Достоинства
Отличный модуль.Собрали без особых проблем,единственное были не досверлины до конца отверстия на одной из сторон ящиков.Чщики двигаются свободно и хорошо.Ни где ни каких щелей все отлично.Ручки прикрутили свои.Упаковано было хорошо пришел модуль без повреждений.Покупала со скидкой за 3800 руб.Производителю спасибо за качественнвц товар.
Олеся П.
16 февраля 2024
Одна стенка в шкафу лопнута
Марина К.
12 февраля 2024