2. Мебель для кухни

71.6
51.6

Светлана М.
2 февраля 2024
Недостатки
Не везде есть разметка.
Все устроило! Хорошая тумба по адекватной цене.
Татьяна Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Цена
К белым фасадам, привезли серые короба, хотя заказывала белые. Но нам не критично, серый очень светлый. Боковины ящиков на одну сторону, явно брак, но не стала снимать звезду. Кромку приклеили сами. Фурнитура вся есть . При сборке пришлось повозиться. Посмотрим как будет в эксплуатации. Ручки пластик, ооочень бюджетные, мы заменили на другие. Доставка...  Читать полностью
Татьяна Н.
1 февраля 2024
Достоинства
Цена, цвет
Недостатки
Ручки
Привезли с белыми фасадами серые корпуса. Хотя заказывала белые. Нам не критично для временного использования. Фурнитура вся есть. Боковины ящиков все на одну сторону. Нам не критично, но явный брак
Надежда Х.
изменен 26 января 2024
Достоинства
Великолепный шкаф, поишло все хорошо упаковано, без повреждений. Инструкция по сборке от другого шкафа. Рекомендую к покупке!
22 января 2024
Достоинства
Все детали изготовлены хорошо, цвет фасада красивый, подробная инструкция по сборке, все комплектующие соответствуют, собрали сами
Недостатки
Не нашла
Товар пришел вовремя, все очень хорошо упаковано, Спасибо продавцу
Наталья Л.
21 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию. Красивая, качество соответствует цене.
Недостатки
Не увидела.
Понравилась
Анита П.
15 января 2024
Достоинства
Красивый шкаф в стиле лофт, цвет графит
Недостатки
Не нашла
Купили шкаф для глэмпинга, под мойку, ножки регулируются , поставили под единую столешницу с холодильником мини. Цвет очень классно смотрится с натуральной вагонкой, любыми покрытиями под дерево. Ручки крепкие. Качество соответствует цене! Главное правильно замерять кухню, и сразу учесть как открываются...  Читать полностью
Вера П.
29 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Купила уже не один раз такой шкаф. Смотрится великолепно. Советую всем покупать эти шкафы. Недорого, красиво, стильно смотрятся.
Вера П.
29 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Покупаю данные шкафы не первый раз. Качество достойное. Упакованы очень хорошо.
Щ
Щипаренкова Екатерина
27 декабря 2023
Достоинства
Мне всё нравится. Отличное сочетание цена-качество
Заказала сначала один модуль, потом второй. Столешницы подогнали друзья из своих остатков. Собирали сами с мужем, я придерживала, помогала отмечать точки для ручек. Инструкция понятная, все детали на месте. Пользуюсь несколько месяцев, вообще без нареканий. И сестра потом себе тоже такие модули заказала на кухню по моей рекомендации)