2. Мебель для кухни

51.6
1 год

Светлана Б.
Качество материалов:Хорошее
Заказала 2 стола. Доставили вовремя, занесли в квартиру. В сборке все легко и просто, не составило никаких проблем. Столы стоят с двух сторон от электрической плиты. При использовании на одном ящике начала отклеиваться пленка от нагрева плиты
Анна Е.
Простота сборки:Легко
В принципе всё неплохо.Но минус 2 звезды ,настроение немного подпорчено.Есть сколы.Все боковины выдвижных ящиков на одну сотрону. Какие-то странные трещины закрашеные на двух боковых стенках(хорошо хоть внутренняя сторона)Теперь переживаю ,не рассыпется ли при дальнейшем пользовании 🤔
а
александр п.
изменен 10 мая 2024
Недостатки
Боковой корпус треснут
Качество материалов:Среднее
Собирать легко. Качество за такие деньги нормальное. Единственное, мне не понравились ручки пластиковые: я их заменил на металлические. И ещё на нижнем ящике неправильно рассверлены насечки для ручки - они должны быть ВВЕРХУ(правда они мне и не понадобились). Можно брать, кто не хочет заморачиваться.
Качество материалов:Среднее
Собирать легко. Качество за такие деньги нормальное. Единственное, мне не понравились ручки пластиковые: я их заменил на металлические. Можно брать, кто не хочет заморачиваться.
Любовь А.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный шкаф под мойку. Цвет очень красивый, неодного скола супер.
Вадим П.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Тумба с ящиком на шариковых направляющих, пришло без повреждений
Галина Ф.
27 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Всё хорошо
D
Dariya K.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошее качество, вид тоже очень даже, не ожидали
Недостатки
Спасибо продавцу, при заказе кухонных модулей один был выбран другого цвета, приятно были удивлены и очень благодарны-продавец сам заменил на нежный цвет, все пришло одного цвета, идеально упаковано!
Вадим П.
26 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Хорошее качество, цвет приятный, весь крепеж в комплекте, фасады были дополнительно обернуты пленкой
Дмитрий Г.
21 апреля 2024
Дмитрий Г.
21 апреля 2024
Сергей Б.
20 апреля 2024
Отличный кухоный модуль. Комплектация полная. Фурнитура вся в наличии даже с запасом. Доставили без повреждений.
Ирина Р.
19 апреля 2024
О качестве не сужу, т к придется делать возврат. Пришёл товар без одной части- боковой панели. Очень сильно подвели!!!!!!
Олег Т.
18 апреля 2024
Если очень захотеть, можно в космос улететь =)
Олег Т.
18 апреля 2024
Если очень захотеть, можно в космос улететь =)
Александр Ш.
15 апреля 2024
Цена и качество на уровне. Все поставили, довольны, единственное осталось дверцы отрегулировать и все. Советую
Елена А.
14 апреля 2024
Отличная мебель за свои деньги, дверку можно навесить с любой стороны, собрала сама инструкция понятная
Елена А.
14 апреля 2024
12 апреля 2024
Собрали целую кухню из них для офиса, подошло соотношение цена/качество, цвет спокойный, доставка моментальная.
12 апреля 2024
Быстрая доставка и товар то, что нужно, спокойный цвет для офиса, коллеги оценили высоко.
Татьяна Т.
8 апреля 2024
Выглядит не плохо, но очень сложна в сборке, не оказалось закладных для ручек, пришлось мучиться и вымерять, закладные для полозьев на ящиках так же отсутствуют, закладные для крепления полозьев к корпусу оказались не правильные, пришлось все подгонять, не очень приятный процесс.
изменен 8 апреля 2024
Модуль отличный! Собрали без проблем. В использовании уже около 2 месяцев. Еще и купиои по хорошей скидке. Спасибо большое продавцу!
8 апреля 2024
Модуль отличный! Еще и купила по хорошей скидке. Собрали без проблем, в использовании уже месяца 2.
Никита М.
8 апреля 2024
Отверстий под ручек нету ящике и ножки нужно будет самому вкручивать неподготовленную поверхность отверстия под подготовленных нету самому нужно будет все это измерять . Высота 72 см без ножек ножки дают ещё 9 см -12 см . Резьба в ножки уходит ещё на 2 см ручки которые предлагают крепить к шкафам пластиковые если перегрузить ящик могут ручки гнутся...  Читать полностью
Марина С.
7 апреля 2024
Есть не большой скол, хотя товар был хорошо упакован. Стенки выдвижного ящика перепутаны, поэтому одна стенка прикручена не обработанной стороной. Сразу не проверила. Советую проверять при доставке. У меня время ушло, претензий не выставляла. Модуль в процессе сборки.
Юрий К.
7 апреля 2024
Общее впечатление от мебельного гарнитура положительное. Простота сборки, качество мебели за эту цену достойное! Беспокоился по поводу доставки что придет с повреждениями нозря всё пришло целое. Столешницу куОбщее впечатление от мебельного гарнитура положительное. Простота сборки, качество мебели за эту цену достойное! Беспокоился по поводу доставки...  Читать полностью
Константин М.
7 апреля 2024
Достоинства
опять же.доставка супер.и это единственное достоинство.
Недостатки
начнем с того что прислали две левые стенки.с этим я смирился и вроде даже получилось собрать.после всей сборки устанавливаю выдвижной ящик.а он не закрывается.ему не хватает ширины всей конструкции.и фурнитуры при закрытии трется о выдвижной ящик. «шикарно распилили» весь вечер мучил этот ящик...  Читать полностью