3. Мальчикам

Температурный режим
от +5 до -35

Дарья К.
14 декабря 2023
Достоинства
Отличный комбинезон, ребенку тепло, до -30 не уверена, может, только с хорошим термобельем, но в -10 отлично. Комбез мягкий, широкий, подходит на пухляшек. Не стесняет движения. Ребенку комфортно. Ткань отличная, воду не пропускает
Ольга Р.
7 декабря 2023
Недостатки
Немного как мешок, а в целом достойный комбинезон
Ирина Р.
21 июля 2023
Достоинства
Шикарный комбинезон, качество на высоте ткань плотная,яркая расцветка. Спасибо🙏💕
Софья К.
13 марта 2023
Достоинства
офигенный комбинезон, теплый, лёгкий и есть запас на следующий сезон
очень понравился тк ребенок крупный долго не могли подобрать, а этот и красивая расцветка и еще подошел с запасом)
Анна Ш.
9 марта 2023
К покупке не рекомендую, так как ткань сильно истерлась при носке, на коленях, в локтях , на руковах и так далее. В одном месте на колене разошлось по шву.
Марина Р.
3 марта 2023
Достоинства
Качество отличное, много карманов
Недостатки
Это мешок а не комбинезон
Дарья С.
2 февраля 2023
Достоинства
водоотталкивающий удобный сзади с молнией -это вообще огнище, много карманов бретели затягивается на талии и на рукавах
Недостатки
слишком глубокий капюшон, постоянно закрывает пол-лица. Пытались регулировать, не получилось, но большая вероятность, что это просто у меня руки-крюки)))
отличный, оч удобный комбез. Ребенок вылазить из него не хочет. Молния на попе спасала нас уже неоднократно на долгих прогулках. Бретели позволяют снимать удобно верхнюю часть в помещениях. Я заказывала с десяток разных комбезов для дочки, но она безоговорочно выбрала этот. Очень удобный и классный.
Дарья Л.
24 января 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Прочность:Высокая
Достоинства
Редко встречающийся, но такой необходимый "бомболюк"), лямки, уплотнение на коленях, приятная ткань, кармашки, и тд и тп
Спасибо большущее за подтверждëнную скидку! Это уже 2й комбез, 1й брали на девочку, а теперь и у нашего друга такой же, только другой расцветки - дети просто счастливы и мы вместе с ними
12 декабря 2022
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Прочность:Превосходная
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Легкий, удобный, широкий, для горных лыж отлично
Недостатки
На любую фигуру, крепыши, нам повезло