1. Обувь

Спортивное назначение
Бег, Спортивная ходьба, Туризм
Полнота

23 октября 2024
Брала себе, но мне показалось что громоздкие. Слишком тупой носок.А дочь померила, ей нормально, поэтому оставили для нее.
АНАСТАСИЯ Д.
23 октября 2024
Удобные,мягкие,как тапки,несмотря на внутренний каблук.
Олег.
Юлия Г.
10 октября 2024
Спасибо за быструю доставку😀. Отличная обувь этой фирмы!!Заказываю не первый раз и не последний. Натур. кожа, удобные, не дорогие и стильные👍. Рекомендую.
Елена Овечкина.
10 октября 2024
Татьяна Р.
8 октября 2024
5 октября 2024
Светлана Г.
2 октября 2024
Хорошие внешне , но штрихкод наружу у ботинок это дичь , выкупила , надеюсь что буду довольна !!!
Людмила Ш.
30 сентября 2024
Надежда Р.
Кроссовки женские оригинал, красивые, качество отличное 👍 рекомендую продавца, упаковка супер, каждая 👟 упакована хорошо в мешочке, я очень довольна покупкой рекомендую 👍,
Ал
Алла П.
Люблю кроссовки этой фирмы, очень удобные
Оксана А.
Удобная колодка. Посмотрим как будут в носке
Марина Л.
Марина З.
Качественные кожаные ботинки. Смотрятся аккуратно. Взяла 40р. Ношу 39-40р.Мягкие, удобные. Рекомендую.
Татьяна З.
Очень классные кроссовки, смотрятся не громоздко,теплый мех внутри и замша снаружи,посмотрим,как в носке.
Татьяна Д.
На мой взгляд быстро появятся заломы и запах резкий,независимо что мне в притык ,пятка хлябает
Юлия
Марина Я.
Хорошие,теплые,идут в размер,смотрятся отличчно
Лариса П.
Анастасия Щ.
изменен 19 мая 2024
Модель хорошая, красиво смотрится на ноге. У меня вопрос к производителю: Что за чернила использовали для окрашивания???? Решила сполоснуть пыль и случайно прикоснулась к ткани- я не могу отмыть руки!!! Пример на салфетке (убрала излишки влаги). С таким сталкиваюсь впервые! Возрат не делала, так как модель понравилась. Но носить их в влажную погоду...  Читать полностью
Ксения В.
Хожу уже 2 месяца. Мне очень нравятся. Удобные, не тяжёлые. Но от чёрной подошвы остаются следы на белой части
гульнара с.
Супер ботинки , все как на фото, на 39 размер взяла 40. Очень мягкие, легкие , удобные. Можно носить в прохладную погоду, внутри тоненький мех.
Наталья З.
5 мая 2024
Классные. Успела и зиму поносить и межсезонье. Не скользкие в основном. Однако есть погода градусов -15, когда скользят. Очень удивитель это. В слякоть со льдом не скользские.
Виктория А.
30 апреля 2024