2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. FRANKLY
Антивозрастной крем с ретинолом 0,1% и керамидами Frankly Retinol 0.1 Cream, 30 мл

Крем для ухода за кожей
Объем, мл
Вес, г
Южная Корея
Упаковка
Картонная коробка, Туба

Достоинства
Крем хорош, но начинать использовать раза 2-3 в неделю, не чаще, чтобы не было раздражения. Буду заказывать еще.
Людмила Ш.
17 мая 2024
Использовала пока 2 раза в неделю. Крем понравился. Впитывается хорошо. На утро кожа нежная, шелковистая, хочется ее трогать.
Екатерина П.
2 мая 2024
Заказала крем маме в подарок, пришло все целое, хорошо упаковано, про эффективности дополню позже)
Светлана У.
16 апреля 2024
Кремом очень довольна, главное использовать регулярно, буду выбирать ещё что нибудь из этой фирмы
Владислав Б.
25 марта 2024
Достоинства
Отличный крем, свойства ретинола реализуются замечательно
Недостатки
Смело покупайте этот крем, не пожалеете
Алена К.
24 марта 2024
Крем, который делает только хорошо. При том, что ретинол и в высокой дозировки - нет от него шелушений и покраснений. Отлично переносится, работает сразу же. При регулярном использовании негативных эффектов так же нет.
21 марта 2024
Обычный крем, никаких изменений
Наталья
22 февраля 2024
Достоинства
Упаковка, текстура
Недостатки
Нанесла пока только два раза с разницей в три дня, никаких негативных реакций не вызвал. У меня комбинированная кожа, сухая на щеках. Кожа после него не такая жирная как обычно по утрам. Надеюсь будет накопительный эффект. Точно буду использовать дальше и ждать результ. Текстура лёгкого крема, впитывается очень быстро.
21 февраля 2024
Достоинства
Цена
Неплохой крем по отличной цене. Состав хороший, по действию пока непонятно, но реакций не вызвал
19 февраля 2024
Достоинства
Действительно рельеф кожи улучшился
Недостатки
Маленький размер
Крем действительно улучшает кожу, понятно, что это не косметолог, но это единственный крем за год от которого я заметила хоть какой-то эфект. Рекомендую)