1. Бытовая химия и гигиена

Мята
Название аромата
Для защиты от бактерий
Действие
Антибактериальный эффект, Уход за винирами и коронками, Защита от кариеса, Комплексный уход, Уход за брекет-системами
Особенности состава
Антибактериальная, Без фтора

Виктор И.
Достоинства
Хорошая торговая марка - буду изучать продукцию по ходу использования!
Недостатки
Лариса М.
о
ольга ф.
Хороший ополаскиватель при кровоточивости десен, но использовать его нужно совместно с бальзамом для десен. Я пользуюсь им постоянно 3 раза в год с интервалом 3-4 месяца. Мне помогает хорошо
Лариса М.
Постоянно пользуюсь средствами этого бренда. Мне очень нравится и всем рекомендую.
Екатерина Е.
Достоинства
Супер средство, только горло слегка дерёт
Недостатки
не заметила
Любовь К.
Десна заживают после вестибулопластики. Освежает немного. Чуть пощипывает на швах, развожу просто примерно на часть препарата 3 части кипячёной воды.
Данил Н.
Светлана З.
Отличное впечатление! Просто огонь. Удобно , что спрей! Никаких стаканчиков. Все стерильно. И дозу контролируешь сам! Вкус свежести! Очень зашло! Не резкий, очень приятный. Однозначно рекомендую к покупке!
Надежда К.
Достоинства
Рекомендовал врач-стоматолог. Тестирую.
Руслан Ш.
На вкус не противный, освежает. Пользоваться только начал, эффект покажет время.
Марина Т.
Достоинства
Хорошо освежает и очищает полость рта
Ирина В.
Лучший ополаскиватель покупаю постоянно
Гульшат Л.
Нина С.
Светлана Р.
Сняла звезду за то, что ополаскиватель был в разорванной упаковке. Все таки это для личной гигиены. Рискую. Может вообще не стоило забирать.
Мадина М.
Спасибо Озон. Все целое сохранности пришли.Не первый раз беру очень хороший бренд PRESIDENT мне все товары нравится пользуем всей семьей много лет уже.
Зубы после него красного оттенка
Катерина С.
Хороший ополаскиватель, помогает поддерживать гигиену полости рта
Ирина Панова
Беру по совету стоматолога гигиениста. Пользоваться приятно, вкусный. Пришел вообще неупакованный, но запечатанный.
н
наталья в.
Наталья А.
Буду ещё раз заказывать очень помогает от кровоточивости дёсен
Виктория У.
Ополаскиватель очень понравился ,как и з/паста ,ощущение свежести на долго ,вкус очень приятный,буду пользоваться с удовольствием.Доставка очень быстрая , спасибо продавцу! Рекомендую!
Сергей
Упаковка отсутствует. Коробка мятая, следы от вскрытия коробки. Флакон ничем не защищён от третьих лиц к содержимому флакона.
Эльмира С.
Наталья Г.
Дана К.
Это уже третий по счёту ополаскиватель от этого производителя, он очень классный. Хочу отметить то что товар приходит в доп упаковке и с пломбой на крышке
Александр С.
Всё впечатление от покупки портит отсутствие упаковки и мятая коробка.Также на дне пузырька были прилипшие крошки..
Айхад К.
Ополаскиватель большой, но удобный в использовании. Оставляет приятное послевкусие. На товаре указано, что надо нажимать на распылитель 3 раза, но и 2-х достаточно (ломаю систему изнутри)