3. Одежда больших размеров
Платье N.E.W.image

Футер двухнитка
хлопок 80%, лайкра 5%,полиэстер 15%

Елена Я.
Все прекрасно по покрою. Но, не увидела состав. 80% хлопок. И это бы ничего, но хлопок слоем сделан сверху, а изнанка - голимая синтетика. Не знаю, как будет при носке, комфортно ли.
Елена Л.
Прекрасно платье – худи!Уютное, приятное к телу, хорошо скрывает от солнца в тёплый солнечный день. Цвет - огонь!
Елена Л.
Удобное, мне очень понравилось, стройнит
Ткань плотная, синтетическое нанесение нити изнутри, а так платье хорошее
Яна
Качество супер, швы идеальные, ткань плотная, приятная, платье сядет на любую фигуру. Но большегрудых этот фасон полнит, к этому надо быть готовой. В капюшоне жарковато в помещении, зато его можно носить осенью на улице вместо головного убора. В целом очень довольна. Платье универсальное, надеть можно отдельно куда, смотрится прилично и стильно.
Алла З.
Теплое платье, необычного серо-голубого цвета, скрывает фигуру. Есть глубокие карманы. Ношу 52-54, купила 56 размер. Размеру соответствует. Есть немного запах, думаю выветрится. Рукава можно загнуть
Екатерина В.
20 июля 2024
Ткань очень плотная, размер в размер, цвет индиго очень симпатичный, советую к покупке
Игорь Ф.
Доброго времени суток. Отличное платье, очень понравилось жене, подтверждаю.