2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. ДИВАН НЕ МЕБЕЛЬ

Кресло
1 год

Достоинства
все
Смотрите сразу комплектность))
Кресло пришло в целости и сохранности, ножки и подушка присутствуют. Очень красивое и удобное кресло! Спасибо большое!
N
Nina R.
Хорошее кресло. Невысокое. Лучше использовать вместе с пуфом, так комфортнее сидеть. У нас был пуф в комплекте с диваном используем его. Но можно приобрести в комплекте с креслом отдельно
КОЗИН МИХАИЛ
Достоинства
Компактное, удобное
Недостатки
немного поцарапана обшивка
Пришло в срок с небольшим дефектиком, но мне кресло нужно было на дачу и не сильно расстроило такое обстоятельство. Очень компактное, удобное, уютное. Сажусь смотреть ТВ и улетаю, видимо от постоянных недосыпов, удобное положение сразу тянет в сон))))
Екатерина С.
Все пришло в прекрасном состоянии, без брака.
Доставку переносили 2 раза. Но затем курьер нам доставил кресло до двери. Кресло было упаковано в плёнку и картон. Муж быстро собрал, всё целое, красивое кресло, сидеть удобно, котику тоже нравиться. Ткань велюр, мягкая, приятная, цвет Зара крем 02 Благодарю продавца за кресло без брака и Озон за доставку. К покупке рекомендую
Анастасия Ж.
Фото на сайте и в реальности, сильно отличаются друг от друга. Кресло больше бирюзовое
Дима Ш.
кресла хорошие, но вот эти уши сверху хотелось бы пошире, плечи упираются в них
Юлия И.
Оно прекрасно) всё цело, отлично упаковано... Но!!! Доставку переносили 3 раза.
Андрей С.
Два раза пришло кресло не того цвета. Нужен был цвет izymrud, а присылали izumrud. По оттенку к имеющейся мебели второй вариант никак не подходит… подарок для близкого человека накрылся, пришлось искать другие варианты… .