2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см

Игорь А.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Доставили кровать почти вовремя(с задержкой в один день). Упаковано все было очень хорошо. Сама кровать очень понравилась. Советуем к приобретению.
Юлия Д.
Хорошая кровать за свои деньги.
Лилия Ш.
Качество материалов:Среднее
Получили кровать, собрали, но во время сборки оказалось, что одна ножка с браком, она в двух местах приварена к креплению, и эта сварка разошлась или просто была плохо сделана. Ножка теперь не держится
Татьяна А.
Качество материалов:Хорошее
Отличная кровать
6 апреля 2024
Сборка не сложная, главное сперва изголовье прикрутить, а потом ножки. Ткань понравилась, ничего не липнет, качественно и аккуратно все сделано. Матрасы лежат не сползают. Нам нужны были две кровати для подростков, из множества вариантов остановились на этом и нисколько не пожалели. Доставка переносилась два раза, но в итоге привезли, упаковано все...  Читать полностью
E
Evgeniy K.
1 апреля 2024
Порванное изголовье хоты упаковано все было хорошо
Варвара Ш.
24 марта 2024
Достоинства
Качество обалденное!
Недостатки
Не заметили
Кровать супер!всё качественно упаковано!собрали быстро!
Светлана В.
15 марта 2024
Достоинства
Симпатично выглядит😊
Мы заменили ножки на более высокие( 16 см) и из берёзы- гораздо лучше стало
31 января 2024
Достоинства
Кровати пришли, занесли прямо в квартиру.
Сборка лёгкая. Но при сборке у одной кровати видимо в каркасе сучков много было, не вкручивались саморезы. А так всё нормально. Посмотрим в эксплуатации.
Александр А.
30 ноября 2023
Достоинства
Долго выбирали прочное основание, с поломанными ламелями дальше мучиться не хотелось. В итоге остановились на бокс-спринге. Отличный товар, получили ровно то, что ожидали - простота, прочность, качество материалов. В собранном виде полностью соответствует изображениям. С матрасом и бельём смотрится очень эстетично! Мы довольны!
Недостатки
Есть пара неочевидных моментов при сборке, пришлось догадываться. Не помешала бы небольшая инструкция в комплекте или хотя бы видео на ютьюб-канале производителя.
Если внешний вид на картинке и цена устраивают - смело заказывайте! ))